Фильмов: 47507Расширенный поиск
Clark Freeman
Кларк Фриман
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нарко: Мексика

Нарко: Мексика / Narcos: Mexico (2018-2021)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 7.9 votes: (13 346), IMDb 8.4 votes: (88 236)
Американский остросюжетный драматический сериал «Нарко: Мексика» (Narcos: Mexico) является логическим продолжением сериала «Нарко» о жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Мексика, 80-е годы XX века. Страну раздирает война нескольких наркокартелей, происходят постоянные убийства полицейских, а трафик наркотиков идет в США и другие страны. Картель Гвадалахара, один из его лидеров — Мигель Галлардо. Мигель объединяет людей в огромную структуру с сетью осведомителей и тайных агентов. В Гвадалахару из Калифорнии прибывает агент Управления США по контролю над наркотиками Кики Камарена вместе со своей семьей — женой Микой и тремя детьми. Он назначен на новую должность, и первым заданием Кики становится расследование дела местного картеля. Начав работу, Кики понимает, что его задание намного сложнее, чем он мог себе представить. В борьбе с наркотрафиком Камарена готов на все, однако и его противники понимают, что перед ними опасный враг.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (05.11.2021, 22:34)
Мы продолжаем

Мы продолжаем / We Go On (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 5.5 votes: (436), IMDb 5.8 votes: (3 000)
Майлз Гриссом до ужаса боится смерти. Он предлагает денежное вознаграждение любому, кто докажет ему существование загробной жизни — покажет привидение, ангела, демона или чёрта в ступе. Парень решает встретиться с тремя претендентами на награду — учёным, медиумом и предпринимателем, и в сопровождении чрезвычайно заботливой мамы он пускается в необычное путешествие по Лос-Анджелесу.
Дорога из желтого кирпича

Дорога из желтого кирпича / YellowBrickRoad (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 4.9 votes: (1 679), IMDb 4.7 votes: (6 680)
В далеком 1940 году жители одного селения в Нью-Хэмпшире неожиданно побросали свои дома, вещи, одежду и голыми ушли в лес. Поисковая группа нашла часть из них замерзшими, других — жестоко убитыми, остальные пропали без вести.

Уже в наши дни по следам этой легенды-загадки идет другая поисковая группа, чтобы разгадать это происшествие. Герои сталкиваются с кошмаром, ведущим их на грань безумия и кровавого финала…
ГОРЯЧАЯ 20-КА