Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lee Wilkof
Ли Уилкоф
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-06-25
Возраст 72
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Выпускники

Выпускники / Afterschool (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.9 votes: (791), IMDb 6.0 votes: (4 911)
Роберт является молодым американским студентом в элитной подготовительной школе Восточного побережья. Когда он случайно становится свидетелем ужаснейшей сцены смерти двух девушек, которую он запечатлел на камеру, Он счел необходимым увековечить их жизни в своем фильме, который казалось ему послужил бы выздоровлению атмосферы в школе. Но для некоторых это послужило лишь искрой для углубления травмы…
Компаньон

Компаньон / The Associate (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (724), IMDb 6.0 votes: (6 016)
Лорен Айрис – настоящий гуру во всём, что касается денег. Талантливый финансовый аналитик могла бы с лёгкостью взлететь по карьерной лестнице Уолл-Стрит, если б не её коллега – расист Фрэнк, без конца вставляющий «палки в колёса». Из-за таких, как он, люди разбивают свои мечты и теряют работу. Однако Лорел не какая-нибудь простушка. Она слишком дорожит своей карьерой и не позволит какому-то завистнику скинуть её с пути на вершину Уолл-Стрит. Она придумывает себе легенду о существовании некого партнёра, который является «большой шишкой» в мире больших денег. Естественно образ данного персонажа занимает белый мужчина. Её легенда звучит вполне убедительно до тех пор, пока «дружище» Френк не решается приоткрыть тайную завесу.
Дурман любви

Дурман любви / Addicted to Love (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 917), IMDb 6.1 votes: (19 742)
Сэм — астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона — владельца французского ресторана.

Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги — экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему «бывшему»…
Дорога из желтого кирпича

Дорога из желтого кирпича / YellowBrickRoad (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 4.9 votes: (1 679), IMDb 4.7 votes: (6 680)
В далеком 1940 году жители одного селения в Нью-Хэмпшире неожиданно побросали свои дома, вещи, одежду и голыми ушли в лес. Поисковая группа нашла часть из них замерзшими, других — жестоко убитыми, остальные пропали без вести.

Уже в наши дни по следам этой легенды-загадки идет другая поисковая группа, чтобы разгадать это происшествие. Герои сталкиваются с кошмаром, ведущим их на грань безумия и кровавого финала…
ГОРЯЧАЯ 20-КА