Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Потебня
[ Актриса ]
Дата рождения 2000-05-05
Возраст 23
Сортировать по:
Не показывать:
Я иду играть

Я иду играть (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34), IMDb 5.6 votes: (90)
Провинциальный город одна за другой сотрясают загадочные смерти подростков. В попытках разобраться в причинах гибели сестры школьница Дана находит в её соцсетях таинственную группу. Здесь подростки получают задания, не выполнив которые, они рискуют потерять друзей, родных и собственную жизнь. Чтобы найти организаторов группы, Дане придётся вступить в опасную игру на выживание.
Саша против!

Саша против! (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5)
17-летние подростки — москвичка Саша и казах Мамажан — узнают, что их родители собираются пожениться, и теперь они станут сводными братом с сестрой и будут жить под одной крышей. Вскоре оба понимают, что мирное сосуществование невозможно: Жан мешает Саше делать спортивную карьеру, а Саша Жану — заниматься музыкой. Чтобы избавиться друг от друга, подростки вступают в противостояние, которое приводит к неожиданным для обоих последствиям.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.11.2023, 09:01)
Стандарты красоты

Стандарты красоты (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
Уроки счастья

Уроки счастья (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23)
История о том, как в один миг рушится благополучный мир типичной российской семьи. Муж уходит к молодой любовнице, а на голову покинутой супруги с детьми сваливаются целый ворох проблем. Но жизнь — довольно сложная штука. Она преподнесет всем героям истории свои уроки счастья. Кто-то поймет, что счастье было у него в руках, и он упустил его. Кто-то найдет, и вполне заслуженно, новое счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2017, 17:15)
Семицветик

Семицветик (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Фильм о первой любви шестиклассника к высокомерной однокласснице. В финале герой, конечно же, станет на «десять минут старше» и многое поймет и переосмыслит…
Приключения маленьких итальянцев

Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 4.5 votes: (220), IMDb 6.2 votes: (55)
Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…
Жена напрокат

Жена напрокат (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (81), КП 5.5 votes: (320)
Лена, ухоженная красотка тридцати пяти лет, вместе со своим богатым мужем путешествует по Волге на собственной яхте. Им приходится встать на вынужденный ремонт в городе Заволжске — полетела электропроводка. муж сходит на берег в поисках приключений, а Лена сталкивается с шокирующей российской действительностью в лице электрика Димы (под сорок, вдовец с тремя детьми). Раздраженная Лена срывает злость на Диме, и в итоге выталкивает его с яхты, не заплатив ни копейки. Поздно ночью она сама случайно падает за борт, пьяный муж этого не замечает, командуя «полный вперед» — после крупной ссоры он уверен, что Лена отправилась домой.

На следующий день Дима встречает в городской больнице Заволжска Лену с полной амнезией, которая тем не менее, качает права и скандалит с персоналом. Дима решает проучить эту дамочку. Он объявляет Лену своей женой и привозит ее домой. Если она считает себя хозяйкой жизни, пусть поработает хозяйкой у него на кухне. За те несколько дней, что она проведет в этом шумном доме, Лене предстоит научиться готовить и убираться, найти общий язык с младшими детьми, стать хорошей подругой для «дочери»-подростка. А главное — почувствовать себя частью большой семьи и встретить настоящую любовь в лице Димы — электрика, который так зло над ней пошутил.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.12.2016, 21:34)
Практика

Практика (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 7.3 votes: (2 077)
Главной героиней картины является Евгения Смирнова, которая работает хирургом в городе Тула, в одной из главных больниц. Она настоящий профессионал, и пользуется авторитетом как среди врачей, так и среди пациентов. Она всегда готова прийти на помощь нуждающимся. У нее все хорошо: дела, работа, друзья… Вот только с личной жизнью у нее не ладится.
В один прекрасный момент ее размеренная жизнь меняется. Главный врач их больницы уходит на пенсию, а на его место приходит новый человек, которого зовут Илья. Он очень нагло и грубо относится к людям, из-за чего все сотрудники больницы опасаются его и стараются лишний раз не попадаться ему на глаза. Но, сердцу не прикажешь, и вот уже Евгения начинает проявлять симпатию к новому главврачу, после чего, постепенно эти чувства перерастают в любовь.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (29.04.2020, 12:29)
В ожидании весны

В ожидании весны (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.3 votes: (246)
Только окончившая пединститут, совсем молодая Надежда должна начать взрослую жизнь, устроится на работу, найти себя в этой жизни. Ну и мечтам, конечно же, есть место…А мечты ведь самые обыкновенные: о женском счастье со своим домом, полного детишек, и любимом муже. Но, как всем известно, мечты сбываются, но не всегда так сразу. На новом жизненном пути не все так гладко. Ей приходится встретиться с изменой любимого, да ещё сгорает дом… Кажется, что все совсем безнадёжно. Но все трудности на пути Надежды дают понять, что хорошая жизнь, счастье, а уж тем более истинная любовь не достаются просто так.
Дочь баяниста

Дочь баяниста (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (233)
Музыкант Вася один растит дочь, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи.

Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача — вместе с дочкой он опаздывает на автобус.

Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать — на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА