Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анжелика Горб
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-06-01
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Бедная Саша

Бедная Саша (2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16)
Незадолго до свадьбы Саша узнает, что ждет малыша. Она счастлива и собирается поделиться новостью с возлюбленным, но он бросает девушку. В попытках сбежать от криминального прошлого, жених Саши женится на дочери следователя.

Саша решает начать жизнь с чистого листа и покупает билет на поезд, чтобы уехать из родного города, но ее решение оборачивается серьезными испытаниями. Теперь она вынуждена жить в страхе под другим именем. Сможет ли Саша справится с жизненными обстоятельствами, спасти ребенка и найти свое счастье?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:26)
Семья и немного справедливости

Семья и немного справедливости (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Известная журналистка Марина Николаева, на похоронах звездного отца-генерала, узнает правду, к которой совсем не была готова — ее удочерили. Все вокруг, включая жениха Марины, Артема, твердят, что она стала жертвой нелепого розыгрыша. Но Марина не привыкла полагаться на домыслы — решает, во чтобы то ни стало, выяснить правду о своем истинном происхождении. Приехав по адресу из записки с роковой новостью, Марина оказывается на месте преступления — мужчина, открывший ей правду, застрелен в упор. Марину арестовывают, теперь она единственная подозреваемая, а следователь, ведущий это дело, давний знакомый Марины, которому она изрядно подпортила жизнь. Принадлежность к семье генерала делает свое дело и Марину быстро отпускают. А следователь Волчок, опытный и не по годам умный мужчина, проникшись историей Марины, принимается помогать ей шаг за шагом подбираться к ответу на ее главный вопрос — «Кто она, и что случилось с ее настоящей семьей?»

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 01:20)
Капитанша

Капитанша (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (21 452)
Александра Ермоленко в один миг лишилась беззаботного детства, когда ее родители неожиданно погибли в автомобильной аварии. Опеку над маленькой Сашей оформили ее ближайшие родственники из села, которые хотели разбогатеть за счет ее наследства.

Чтобы угодить вечно недовольной тетке, Александре приходится брать на себя самую тяжелую работу по хозяйству. Саша мечтает вырваться из дома своих опекунов и поступить в художественный колледж. Но все происходит не так, как она надеялась. Чтобы избежать позора и обеспечить будущее своему ребенку, Александре приходится выйти замуж за ненавистного ей человека — капитана корабля Леонида Верховцева.

Но превратить вынужденный брак, полный неприязни и отчуждения в счастливую семью, сможет лишь сильная духом и решительная женщина. И Александре придется стать такой…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (05.09.2019, 20:17)
Дочь баяниста

Дочь баяниста (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (233)
Музыкант Вася один растит дочь, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи.

Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача — вместе с дочкой он опаздывает на автобус.

Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать — на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА