Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sophie Quinton
Софи Куинтон
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-08-31
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Де Голль

Де Голль / De Gaulle (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.0 votes: (379)
Париж, июнь 1940 года. Супруги де Голль сталкиваются с военным и политическим крахом Франции. Франция оказалась не готовой к войне с Германией. Поль Рейно подал в отставку, а новый глава правительства начал переговоры с Германией о перемирии. Де Голль знал, что для Франции ничем хорошим эти переговоры не закончатся.
След ангела

След ангела / L'empreinte de l'ange (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (185), IMDb 6.8 votes: (698)
Забирая своего сына Томаса со школы, Эльза Валентен замечает девочку в возрасте шести лет, которая показалась ей очень знакомой. У Эльзы появляется внутреннее убеждение: Лола — её собственная дочь. Преследуемая этим необъяснимым чувством, она старается узнать побольше о ней…

Проникая в жизнь маленькой девочки, Эльза встречает её мать, Клэр Вино, которая беспокоится о странном поведении этой женщины. Эльза — сумасшедшая? Опасная? И что случилось с ней шесть лет назад? Начинается настоящая битва между двумя женщинами, которые никогда не должны были встретиться…
Кто убил Бэмби?

Кто убил Бэмби? / Qui a tué Bambi? (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 5.6 votes: (119), IMDb 6.1 votes: (1 207)
Изабель проходит стажировку в оснащённой последним оборудованием клинике. Встретившись в тёмном больничном коридоре с лучшим хирургом учреждения Филлипом, девушка влюбляется в него. Его невероятная уверенность в себе и нотки хладнокровия очаровывают Изабель. Однако, откуда у неё берутся эти странные головокружения? И почему Филлип так яро интересуется её здоровьем? Изабель ещё даже не подозревает, что её новоиспеченный знакомый тайком «посещает» молоденьких и беспомощных пациенток в ночное время суток. Исчезновение одной из них заставляет Изабель задуматься о причастности Филлипа к этим событиям.
Пупупиду

Пупупиду / Nobody Else But You (Poupoupidou) (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 277), IMDb 6.6 votes: (2 747)
Давид Руссо — довольно известный в Париже писатель. Кандис Лесёр — красивая блондинка родом из французской провинции, убеждённая в том, что в прошлой жизни она была Мэрилин Монро. Они снова встретятся в Муте, самом холодном городишке Франции: он − в полном творческом упадке, она − уже мертвая. «Самоубийство», − сказано в полицейском заключении, − Предположительно, от снотворного». Но Давид Руссо так не считает. Погружаясь в прошлое Кандис Лекёр, он находит вдохновение для нового романа…
Каникулы на море

Каникулы на море / Le Skylab (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (1 356), IMDb 6.4 votes: (2 076)
Лето в Бретани. Большая семья собирается вместе, чтобы отметить 67-летие бабушки. Семейное сборище превращается в безумные каникулы с бесконечным застольем, шампанским, жаренным ягненком, песнями, походом на танцы, первой любовью и чередой неожиданных открытий, которые возможны только там, где смотрит на мир 11-летняя девочка, Альбертин. Лето, море, 1979 год, легкое напряжение в воздухе поддерживает ожидание падение на Землю спутника NASA. В этом же направлении стараются родители Альбертин, семейная пара из Парижа, обладатели прогрессивых идей и леворадикальных взглядов, без искрометного участия которых не проходит ни одна дискуссия за праздничным столом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА