Фильмов: 47561Расширенный поиск
William Huw
Уильям Хув
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зомби-бабуля

Зомби-бабуля / Granny of the Dead (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), IMDb 3.1 votes: (241)
В самом обычном городе жил самый обычный парень, и звали его Эд. Также у него была самая обычная бабушка, которую он очень любил. Но всё меняется... И проснувшись однажды утром, он узнаёт, что его родная бабуля стала живым мертвецом. Теперь Эду придётся выжить и побороться за свой дом.
Драконы Камелота

Драконы Камелота / Dragons of Camelot (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), IMDb 2.4 votes: (263)
Королевство Камелота погружено в тьму после смерти благородного короля Артура. Правление перешло в руки жестокой колдуньи, сестры Морган. Командуя тремя могущественными драконами с помощью темной магии, она охотится на оставшихся рыцарей Круглого стола. Юный Галахад понимает, что для того, чтобы добиться успеха, он должен найти других рыцарей и отца, Ланселота, который был в изгнании в течение многих лет. Только тогда они смогут вернуться в Камелот, убить Морган и ее драконов и спасти леди Гвиневер и волшебника Мерлина.
Угроза из прошлого

Угроза из прошлого / Sherlock Holmes (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (50), КП 3.0 votes: (634), IMDb 3.7 votes: (1 532)
Близится конец девятнадцатого века. В Англии начинают происходить странные происшествия. Огромное чудовище топит казначейский корабль, кто-то крадёт оборудование с фабрик, а по подворотням Лондона разгуливает тираннозавр. За дело берется известный сыщик Шерлок Холмс, который понимает, что человечество в опасности, и видит ясную только ему связь между происшествиями. А между тем виновник странных происшествий даёт о себе знать…
Орден Дракона

Орден Дракона / Dragon Crusaders (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 3.4 votes: (275), IMDb 2.9 votes: (955)
Группа Тамплиера беглеца Найтса нападает на пиратский корабль, и теперь они прокляты, и превращаются в отвратительных монстров. Чтобы бороться с проклятием и в конечном счете спасти мир, они должны победить волшебного дракона…
ГОРЯЧАЯ 20-КА