Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анатолий Руденко
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-10-07
Возраст 41
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Триггер. Фильм

Триггер. Фильм (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (52), КП 6.0 votes: (228 582), IMDb 5.1 votes: (60)
После драматичных событий — бывшая жена осуждена за убийство, отец неизлечимо болен, возлюбленная ушла — Артём Стрелецкий решает начать всё заново: переезжает к морю, туда, где сам был счастлив в детстве, устраивается работать барменом и знакомится с Майей, которая тоже психолог. Она и поможет Стрелецкому посмотреть на себя с другого ракурса и проработать собственные триггеры.
Четвёртая отрицательная

Четвёртая отрицательная (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Ольга Самойлова — добрая и отзывчивая девушка. Когда родители Ольги погибли, её удочерила тётя — главврач больницы города Неречинска, в которой Оля работает медсестрой. Однажды в Неречинск приезжает успешный московский предприниматель Роман. Ночью его на дороге случайно сбивает Марина, которая тоже работает медсестрой в больнице. Девушка сбегает с места преступления, а предпринимателя доставляют в больницу в тяжёлом состоянии. У Романа оказывается крайне редкая группа крови — четвёртая отрицательная. Группа Ольги чудесным образом совпадает, и она спасает предпринимателю жизнь. Однако, когда Роман собирается поблагодарить свою спасительницу, ему говорят, что кровь ему отдала Марина. Девушка не упускает шанс обеспечить себе богатую жизнь и уезжает с Романом в Москву. И она готова на всё, чтобы её обман не раскрылся…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.12.2023, 14:28)
Пианистка

Пианистка (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 260)
Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису — знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне — признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она — музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду — для нее это звучит как фальшивая нота.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (06.12.2023, 14:02)
Отель для двоих

Отель для двоих (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3)
Никита и Карина, кажется, были созданы друг для друга, настолько они похожи. Но судьба превращает их в соперников. Никита, владелец небольшой московской турфирмы, собирается исполнить мечту покойного отца и купить отель на берегу моря. А Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, готовится заключить главную сделку в своей жизни, а затем получить долгожданное повышение и долю в компании. Герои знакомятся в самолете и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но они и представить не могут, что оба несвободны, да еще летят на одну сделку. Никите и Карине предстоит побороться за один и тот же отель.

Добавлены 1-4 серии из 4
Не будь моей женой

Не будь моей женой (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Наталья, успешный врач-реабилитолог, работает в одной больнице со своим мужем Юрием. Семейное счастье омрачает лишь одно обстоятельство — из-за биологической несовместимости у них нет детей. Но супруги не теряют надежды. Однажды Наташа встречает свою одинокую однокурсницу Иру и приглашает её к себе домой на юбилей совместной жизни. Но Наталья и представить не может, чем обернётся для неё эта встреча. Ирина делает Юрию неожиданное предложение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:49)
Хвостолюбы

Хвостолюбы (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (36)
Олег Романов — бывший хирург-травматолог, который вынужден пойти работать в ветеринарную клинику. Он уверен, что это временно, но совсем скоро он уже мчится в клинику по первому звонку, проводит бессонные ночи у «постели» хвостатых пациентов. Но дело не только в работе. Олег счастлив от того, что каждый день рядом с ним спасает чьих-то домашних питомцев его коллега Алина. В этой истории тесно переплелись судьбы врачей — любовные многоугольники, неожиданные признания, предательство, долг, победы, разочарования и безграничная преданность братьев наших меньших…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.07.2022, 17:15)
Одно лето и вся жизнь

Одно лето и вся жизнь (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Узнав об измене мужа-бизнесмена, Вера с дочкой сбегает в родное Пестрецово к сестре и матери. Она уверена, что никогда не сможет простить предательство, поэтому решает начать жизнь с чистого листа и устраивается в деревне почтальоном. Однако дома Вера, как никогда, ощущает себя чужой. Единственный человек, который радушно принимает её, – живущая на отшибе детская писательница Анна Ильинична Арефьева. Обе женщины не вписались в деревенскую жизнь и сразу стали приятельницами. Но в один из дней Анна Ильинична таинственно исчезает. Поняв, что ни соседям, ни полиции до этого нет дела, Вера начинает собственное расследование. Помогать ей вызывается Олег – первая любовь Веры…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.05.2021, 16:43)
Свадебные хлопоты

Свадебные хлопоты (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21)
Свадебный агент Диана Евсеева берется за организацию бракосочетания своего бывшего молодого человека Виталия. Во время праздничного банкета невесту Виталия убивают. Диана становится главной подозреваемой. У нее был мотив и возможность совершить преступление...

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2021, 11:19)
И расцвел подсолнух

И расцвел подсолнух (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван — это сын профессора.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:22)
Парадоксы

Парадоксы (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (29), КП 4.3 votes: (643), IMDb 4.9 votes: (7)
Столичные пробки и бесконечная замена плитки на тротуарах, съемки отечественного кино и абсурдные ситуации с артистами, истории из жизни соседей и их собак.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА