Фильмов: 47528Расширенный поиск
Владимир Жеребцов
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-12-07
Возраст 40
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Море. Солнце. Склифосовский

Море. Солнце. Склифосовский (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 748)
Последний месяц лета. Лучшие врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского отправляются в гости к своим бывшим коллегам — Полине и Петру Пастуховым, которые несколько лет назад переехали к морю. Пляж, море, солнце, счастливые женщины и дети — это ли не настоящий отпуск? Но лучший хирург отделения Олег Брагин не был бы самим собою, если бы не нашёл приключения даже в свободное от работы время. Просто отдыхать — это не по-брагински! Много интересного случится за эти три недели и, конечно же, не обойдётся без настоящего праздника. Перед самым отъездом все соберутся вместе, чтобы поздравить с днём рождения самого лучшего доктора, любимца коллег и пациентов — доктора Олега Брагина.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 07:02)
Технарь

Технарь (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27), КП 6.2 votes: (2 707)
Игорю Одинцову, талантливому программисту, можно только позавидовать: у него счастливая семья и надежные друзья, красивый загородный дом, престижная работа и большие перспективы. Но однажды идеальный мир Одинцова рассыпается на части. Неожиданно его жену Ирину и их годовалого ребенка похищают неизвестные: злоумышленники пробираются в его дом, обойдя все системы безопасности. Одинцов становится пешкой в их руках и вынужден использовать свои знания об электронных охранных системах в интересах преступников, чтобы сохранить жизнь семьи и вернуть свою идеальную жизнь обратно. Но анализируя свое прошлое, разлученные Игорь и Ирина понимают, что их образцовая жизнь была только иллюзией.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.03.2022, 07:35)
Отражение звезды

Отражение звезды (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10)
Рената Мартин — популярная и успешная певица. Своим успехом она обязана матери Джулии и отчиму Георгию. Когда в пруду находят тело ее ярой поклонницы, которая мечтала стать копией Ренаты, звезда понимает, что она в опасности. Но родственники так поглощены своими проблемами, что Рената неожиданно осознает: родных интересуют только ее гонорары, а не она сама. Оказывается, рядом нет ни одного надежного человека, на самом деле Рената одинока, хотя у нее есть муж и армия поклонников. И только следователю Владимиру Орлову, который ведет дело об убийстве фанатки, ее судьба не безразлична. Но сможет ли он защитить Ренату?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (03.08.2021, 17:04)
Тому, что было — не бывать

Тому, что было — не бывать (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6)
Врач-массажист Мария Орлова и её жених Ян строят планы на будущее. Но их мечтам не суждено сбыться — всё меняет встреча Маши с новым пациентом. Художник и дизайнер Денис после аварии оказался в инвалидном кресле. Под давлением своего начальника Маша дает измученному пациенту слово, что новая уникальная методика поставит Дениса на ноги. И хотя Мария уверена, что призрачная надежда для пациента лучше депрессии и отчаяния, ложь её тяготит. Что же случится, когда обман раскроется?

Добавлены 1-2 серии из 2 (28.06.2021, 14:54)
Суррогатная мать

Суррогатная мать (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье. У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша… Врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына… У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями… Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает… Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2021, 06:33)
Объявлен мертвым

Объявлен мертвым (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Преследуя опасного преступника, сотрудник МВД Вадим Датский попадает в ловушку и исчезает. Его усиленно ищут, но через некоторое время всплывает запись, где его пытают и убивают. Датского объявляют мертвым. Его вдова Дарья начинает встречаться с лучшим другом Вадима, Сергеем, ее жизнь постепенно налаживается… Пока однажды истерзанного пытками Вадима не обнаруживают в заброшенном доме в лесу. Он не помнит, как туда попал и кто его пытал. Датский пытается выяснить, кто стоит за его похищением, но вскоре сам оказывается подозреваемым срезу в двух убийствах…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:21)
Горная болезнь

Горная болезнь (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31)
Лучшие подруги Татьяна и Настя оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам: Татьяна разводится, а Настя выходит замуж за врача-педиатра Павла. Настя и Павел познакомились на вечере блиц-свиданий и влюбились друг в друга с первого взгляда. И вот, спустя два месяца упоительного романа, они играют свадьбу, правда, Павел не знает, что у Насти есть кое-какие скелеты в шкафу. Пока Татьяна делит с бывшим мужем совместно нажитое имущество, Настя и Павел отправляются в медовый месяц в курортный городок. Спустя несколько дней Татьяна внезапно узнает, что Настя бесследно пропала…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.06.2019, 17:31)
Дом с чёрными котами

Дом с чёрными котами (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (20)
В основе фильма — рассказ о том, как у главной героини пропадает лучшая подруга. В ходе поисков женщина выясняет, что в истории замешаны сектанты, считающие себя продолжателями дела одного средневекового братства.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:50)
Обратная сторона любви

Обратная сторона любви (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Десять лет назад Наталью бросил жених Евгений. Теперь она одна воспитывает сына, работает на двух работах, живет в коммуналке и иногда шьет одежду на заказ, надеясь на лучшее будущее.

Однажды, переходя дорогу, Наталья попадает под колеса дорогой иномарки. За рулем оказывается местный бизнесмен Михаил, владелец сети магазинов одежды. Знакомство меняет жизнь героини: Наталья и Михаил начинают встречаться, а вскоре Михаил ставит ее директором одного из своих магазинов. Однако мать Михаила старается их рассорить, и неожиданно в жизнь Натальи возвращается бывший жених и отец ее сына…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 02:14)
Радуга в небе

Радуга в небе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (433)
Смерть Алексея в автокатастрофе выбивает у Маши почву из-под ног. Даже дочь Полина не может заполнить пустоту, которая образовалась в сердце Маши после потери любимого мужа. Но была ли авария случайной? И так ли хорошо она знала Алексея? Неясность еще больше усугубляет и без того отчаянное состояние Маши. Но она с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Оля, талантливый дизайнер, оказалась в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика. Чужое горе разделить нельзя. Но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются. Чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.01.2018, 00:48)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА