Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gigi Leung
Гиги Люн
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-03-25
Возраст 48
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький Кью

Маленький Кью / Little Q / Xiao Q (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (125)
В результате болезни, известный шеф - повар Ли По-Тин (Саймон Ям) теряет зрение. Теперь Ли озлоблен на весь мир и не хочет никого видеть. Ему не нужны жалость и помощь окружающих. Родная сестра Ли уговаривает его взять собаку - поводыря и в их доме появляется малышка Кью. Умная и преданная Сяо Кью сумеет растопить сердце озлобленного человека, но перед этим им предстоит пройти множество испытаний.
Мисс Стерва

Мисс Стерва / Missbehavior / Gong hei pat poh (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (126)
Шесть девочек и два мальчика часто общаются друг с другом в своем групповом чате "Пэт По". Но из-за конфликтов, их дружба становиться напряженной, и в конце концов, они покидают группу. Но когда один из них попадает в беду, они снова собираются вместе.
Тайна волшебной Тыквы

Тайна волшебной Тыквы / Bao hu lu de mi mi (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.9 votes: (110), IMDb 5.6 votes: (340)
Ван Бао, великий фантазёр и неуч, однажды получает возможность облегчить свою участь незадачливого ученика с помощью магического существа, о котором он слышал только из бабушкиных сказок. Бао Ху Ло, Волшебная Тыква, это совершенное создание, исполняющее все ваши желания, если вам посчастливилось стать его Хозяином. Но одно дело слушать как всё просто в сказках, и совсем другое загадывать желания самому. Оказывается, недостаточно знать, чего ты хочешь, нужно ещё и суметь правильно пожелать, в противном случае, ваши желания могут обратиться против вас…
7 убийц

7 убийц / 7 Assassins / Guang Hui Sui Yue (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.1 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (218)
В связи с участившимися в древнем царстве Китая беспорядками и бунтами, Императорский двор собирает с провинций дополнительный налог в виде золота для нужд армии. Однако во время перевозки золото было похищено. В отчаянной попытке вернуть украденное элитный императорский отряд идёт по следу, но что они найдут в конце своей погони?
Ещё один ящик Пандоры

Ещё один ящик Пандоры / Just Another Pandora's Box / Yuet gwong bo hup (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.2 votes: (111), IMDb 4.6 votes: (577)
Странствующий проходимец Цинг встречает девушку с мечом, намертво вложенным в ножны. Совершенно случайно ему удается достать ее меч, и девушка извещает его, что это знак — теперь он должен на ней жениться. Однако в планы Цинга это не входит, поэтому он удирает он невесты в прошлое, во времена Троецарствия, воспользовавшись легендарным Ящиком Пандоры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА