Фильмов: 47497Расширенный поиск
Timothy Carhart
Тимоти Кархарт
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-12-24
Возраст 70
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ремейк

Ремейк / The Remake (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (41), IMDb 6.8 votes: (30)
Когда им было немного за двадцать, актёр и актриса познакомились и влюбились на съёмках фильма. А спустя много лет, снова встретившись для съёмок ремейка всё того же фильма, их отношения становятся куда сложнее.
Розовый кадиллак

Розовый кадиллак / Pink Cadillac (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (945), IMDb 5.4 votes: (10 701)
Клинт Иствуд играет частного детектива, выдумщика и артиста. Он выходит на след молодой мамы, сбежавшей от мужа на его Кадиллаке. Причем женщина не так уж не права: супруг не отличался большим умом, будучи к тому же ярым расистом.

Главное то, что его расистские товарищи спрятали четверть миллиона «партийных денег» в угнанной машине. Посему женщину, помимо детектива, разыскивает компания ее мужа. Клинту Иствуду ничего другого не остается, как влюбиться в женщину и «разобраться» с расистами.
Придорожное заведение

Придорожное заведение / Red Rock West (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 7.1 votes: (6 337), IMDb 7.0 votes: (24 439)
Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает, что дождался киллера и вручает Майклу $5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…
Кэндимэн 2: Прощание с плотью

Кэндимэн 2: Прощание с плотью / Candyman: Farewell to the Flesh (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 5.9 votes: (720), IMDb 5.2 votes: (7 403)
Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда — то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище — Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы…
Паршивая овца

Паршивая овца / Black Sheep (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.8 votes: (381), IMDb 6.2 votes: (30 188)
Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике. Он прекрасный оратор, легко зажигающий аудиторию. Эл хорош собой и быстро завоевывает расположение окружающих. Вполне вероятно, что в борьбе за губернаторское кресло Элу Доннели не будет равных. Но что гложет этого блестящего кандидата, что подрывает его уверенность в себе?

Есть в безупречной репутации Эла Доннели одно слабое звено — это его чокнутый брат Майкл. Эл Доннели находит надежный способ обезвредить паршивую овцу. Он приставляет к невменяемому Майклу человека из своей команды, Стива Доддса, и приказывает ему не сводить глаз с трудного брата. Теперь, когда ахиллесова пята надежно скрыта, Эл Доннели вновь обретает уверенность в себе. Его оппонентам не к чему придраться; но вот Стиву Доддсу не повезло…
Тельма и Луиза

Тельма и Луиза / Thelma & Louise (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 7.6 votes: (20 935), IMDb 7.5 votes: (136 803)
Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания — она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» — музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины — на кухне с кастрюлями, а мужчины — в кресле перед телевизором.

Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений, в том числе и убийство. Их объявляют в розыск по всей Америке, и подружкам остаётся только одно — любыми способами успеть добраться до Мексики.
ГОРЯЧАЯ 20-КА