Фильмов: 47561Расширенный поиск
Justin Urich
Джастин Урих
Дата рождения 1978
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Дорожное чудовище

Дорожное чудовище / Monster Man (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (73), КП 5.9 votes: (3 609), IMDb 5.6 votes: (5 105)
Адам и Харли едут на машине на свадьбу своей однокурсницы. На дороге друзья подбирают попутчицу. Пока выясняется, кто же станет ее бойфрендом на время поездки, какой-то урод-мутант убивает поблизости людей, некоторых лишает конечностей. Съехав на шоссе 55, они увидели, что сзади их догоняет огромная машина, за рулем которой сидел некто, в чьих глазах горело пламя ада. И началась гонка на выживание, в которой проигравший погибает…
Озеро страха 2

Озеро страха 2 / Lake Placid 2 (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (624), IMDb 3.2 votes: (5 664)
Останки конечностей съеденного заживо бедолаги, найденных в районе озера, взбудоражили маленький городок. Шериф города вместе с натуралистом из Нью-Йорка, оказавшейся бывшей его возлюбленной, и эксцентричным охотником возглавляет команду, призванную пресечь в корне нежелательные повторы ситуации.

Но не ожидайте однозначного! Людей начинает пожирать невидимый монстр. Зловещее зрелище кровавого противоборства держит всех горожан в безудержном страхе, а публику в невероятном напряжении.
Живой мертвец

Живой мертвец / Dead Awake (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.0 votes: (447), IMDb 4.5 votes: (1 493)
После преждевременной гибели своих родителей в автомобильной аварии, главный герой фильма — Дилан О'Рорк замкнулся в себе. Разорвав отношения с бывшими школьными друзьями и любимой девушкой, он устроился работать в похоронное бюро. Его владелец сочувствует Дилану и уговаривает вернуться к прежней жизни. Но после десяти лет добровольного одиночества это не так просто сделать, как кажется. Иногда, чтобы возродиться, нужно… умереть. Пусть и понарошку. С помощью владельца бюро Дилан разыгрывает собственные похороны, чтобы посмотреть, кто придет с ним проститься. И тут в игру вступают совсем другие силы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА