Фильмов: 47557Расширенный поиск
Niki Reiser
Ники Райзер
[ Композитор ]
Дата рождения 1958-05-12
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Лесной разбойник

Лесной разбойник / Der Räuber Hotzenplotz (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (307), IMDb 6.2 votes: (309)
Когда печально известный грабитель Хотценплотц покидает свое убежище в лесу, чтобы украсть любимую музыкальную кофемолку, принадлежавшую бабушке Касперла, неуклюжий сержант городской полиции мало чем может помочь в его аресте. Молодой Касперл и его друг Сеппель решают, что сами выследят вора, но остановить его будет непросто — особенно когда в Хотценплоц замешан злой волшебник Петросилиус, живущий в ужасающем замке, где он заточит наших героев. Вместе с феей, превратившейся в жабу, Касперл и Сеппель должны сбежать из замка, поймать двух злобных жуликов и вернуть кофемолку любимой бабушке Касперла.
Осторожно, Кенгуру!

Осторожно, Кенгуру! / Die Känguru-Chroniken (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), КП 5.8 votes: (16 469), IMDb 5.2 votes: (3 188)
Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.
Хайди

Хайди / Heidi (2015)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (74), КП 7.8 votes: (724), IMDb 7.4 votes: (4 272)
Девочка-сирота Хайди живет со своим дедушкой в маленькой альпийской деревушке. Она и её друг Петер пасут в горах коз и вполне довольны своей жизнью. Но однажды всё меняется — Хайди призывает к себе её богатая тётушка из Франкфурта…
Зимой будет год

Зимой будет год / Im Winter ein Jahr (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (1 204), IMDb 7.2 votes: (1 239)
Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.
Когда Санта упал на Землю

Когда Санта упал на Землю / When Santa Fell to Earth / Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (121), IMDb 5.6 votes: (117)
Маленькому Бену, переехавшему из большого города в маленький городок накануне Рождества, очень грустно: папа потерял работу, мама занята открытием своего кондитерского магазина, да и в новой школе ему не особо рады. И вот, как-то в грозу, с неба падает Санта-Клаус, и жизнь Бена переворачивается с ног на голову. Так начинаются волшебные рождественские приключения Бена и его одноклассницы Шарлотты…
В лабиринте молчания

В лабиринте молчания / Im Labyrinth des Schweigens (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (53), КП 7.3 votes: (1 826), IMDb 7.3 votes: (4 177)
Фильм посвящен «Освенцимским процессам» — под таким названием в немецкую историю вошли суды над охранниками, надзирателями и прочим персоналом концлагеря Освенцим (Аушвиц), которые проходили во Франкфурте-на-Майне в 60-е годы. Молодой прокурор Йоханн Радманн обнаруживает сведения, изобличающие преступную деятельность бывшего персонала концлагеря. При поддержке генерального прокурора Фрица Бауэра (реальная фигура) он начинает расследование, в результате которого на скамье подсудимых оказалась целая «команда» лагерных палачей. Основная тема фильма — конфликт между теми, кто желает забыть прошлое во имя национального примирения в условиях «экономического чуда» и теми, кто стремится к установлению справедливости.
Маленькое привидение

Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (125), IMDb 5.7 votes: (421)
В древнем замке Ойленштйн обитает маленькое привидение. Оно совершенно безобидное и очень любопытное. Главная его мечта – увидеть мир при дневном свете, а не в обычном мраке. К сожалению, ему никто не может помощь осуществить заветное желание, но вот однажды, во время ночной детской экскурсии, он знакомится со школьником Карлом. Мальчишка рассказывает об удивительной встрече друзьям и взрослым, но ему никто не верит. А маленькое привидение, совершенно неожиданно просыпается… днем. Более того, при контакте с дневным светом призрак становится черным, чем вызывает панику и огромный интерес у горожан.
Съезд на Марракеш

Съезд на Марракеш / Exit Marrakech (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (547)
Шестнадцатилетний Бен вполне способный малый. Его родители давно в разводе, парень рос с матерью, и именно поэтому между ним и его отцом за долгие годы образовалась непреодолимая пропасть вражды и недопонимания. На эти летние каникулы он вынужден отправиться в Марракеш, где в данный момент гастролирует театральный режиссёр и его труппа, а также по совместительству его отец. Бен поселён в роскошный отель, но в нём он себя чувствует словно «птица в золотой клетке». Не в силах больше находится в неприятной для себя компании и в этих блестящих хоромах, парень сбегает с едва знакомой ему Каримой. Отцу и сыну предстоит найти друг друга. Преодолев множество препятствий, они поймут, какими же глупцами были все эти годы.
Нигде в Африке

Нигде в Африке / Nirgendwo in Afrika (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.2 votes: (752), IMDb 7.7 votes: (10 625)
В 1938 году Йеттель и ее пятилетняя дочь Регина едва успевают бежать из Германии в Африку, где уже обосновался их муж и отец Вальтер. После «цивилизованной» Европы Вальтер и Йеттель не сразу свыклись с тем, что неопределенное время они должны будут провести на отдаленной ферме в Кении.

А Регина быстро привыкла к новой жизни, выучила язык и подружилась с местными жителями. Красота «черного континента» приводит ее в неописуемый восторг, передающийся ее родителям.
Белая масаи

Белая масаи / Die Weisse Massai (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 7.5 votes: (1 075), IMDb 6.5 votes: (3 067)
Карола планировала провести с другом две недели на белых кенийских пляжах. Но когда она встретила Лемалиана, воина-масаи в традиционных одеждах, прическе и самодельных украшениях, она принимает решение уйти от друга и навсегда остаться с Лемалианом. Молодая женщина преодолевает все бюрократические препоны и выходит замуж за неграмотного африканца.

ГОРЯЧАЯ 20-КА