Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Шустицкий
Дата рождения 1958-02-08
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Учености плоды

Учености плоды (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 7.1 votes: (13 269)
1944 год. Из Германии в оккупированное немцами село Михайловское в музей Пушкина приезжает профессор литературы Мария Шиллер и ведет просветительскую работу среди солдат вермахта и местных крестьян, рассказывая им о великом русском поэте. Ее действия вызывают неодобрение немецкого командования. Фронт приближается всё ближе, и вскоре из Берлина приходит приказ — вывезти из Михайловского все исторические ценности. Этого никак не могут допустить ни партизаны, ни местный умелец Сергей, которого связывают с Марией недопустимые, губительные для обоих отношения. Сергей решает любой ценой спасти достояние своей страны. Пушкинское наследие должно остаться в России. Даже ценой жизни…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.02.2022, 08:47)
Рай

Рай / Paradise (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.8 votes: (11 001), IMDb 7.0 votes: (1 676)
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Мой муж – гений

Мой муж – гений (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.7 votes: (577)
Эта история о гениальном ученом Льве Ландау, который жил в эпоху социализма и отличался от коллег тем, что совершенно не умел врать. Его голова изо дня в день была настолько забита все различными формулами и прочей важнейшей информацией, что на ложь совершенно не оставалось места. Отличался он не только этим, но и своими собственными взглядами на семью, которой он дал название «кооперативчик» и придумал «брачный контракт о ненападении». Он не терпел приставленной к нему охраны, и считал, что они нарушают его право на свободу. Львом Ландау, восхищались все, уважали, и боялись за его своевольность.
Ромашка, кактус, маргаритка

Ромашка, кактус, маргаритка (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.5 votes: (493)
У Маргариты Федотовой наступила полоса неудач. Во-первых, она повздорила с руководителем школы танцев, где занималась степом, во-вторых, ее уволили за то, что упустила выгодного клиента, чем нанесла ущерб компании, и в довершение ссора с новым соседом по дому, который то включает громкую музыку, то, по ее мнению, откровенно ей хамит. Волею судеб сосед станет ее новым начальником…
Дура

Дура (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.2 votes: (3 570), IMDb 6.5 votes: (204)
В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна — «щипцовый ребенок», к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй — Лизе — не повезло еще больше. Она — здоровый человек, жизнь которого полностью зависит от сестры-инвалида, вольно или невольно разрушающей планы своей амбициозной сестры-актрисы.
Зайцев, жги! История шоумена

Зайцев, жги! История шоумена (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 4.1 votes: (1 326), IMDb 4.1 votes: (47)
Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА