Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юрий Лагута
Дата рождения 1974-11-11
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Предельная глубина

Предельная глубина (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25)
Главный герой фильма однажды получает довольно заманчивое предложение. Он первоклассный дайвер, и однажды это кому-то пригодилось. Ему предложили опуститься на самое дно одного моря и достать оттуда очень ценный сейф, который затонул вместе с кораблем уже много лет назад. Однако вскоре он понимает, что с его нанимателями есть небольшая проблема. Одним из них является близкая когда-то ему женщина. Чем же закончится история, где замешена крупная сумма денег, страсти, вспыхнувшие от воспоминаний, красивые просторы моря? Это плавание может стать последним для каждого на этой яхте…

Добавлены 2-4 серии (16.04.2014, 22:52)
Трио

Трио (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (920), IMDb 5.5 votes: (115)
Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…
4 / Четыре

4 / Четыре (2004)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), КП 6.4 votes: (2 931), IMDb 6.7 votes: (1 682)
Торговец мясом — профессия еще недавно культовая. А теперь — самая обычная. Настройщик рояля — специальность во все времена уникальная и почти никому ненужная. Проститутка, казалось бы, дело другое. Дело всегда нужное, чуть ли не престижное. Но и она, подобно другим героям нового фильма, придумывает себе более актуальное на сегодня ремесло.
Проснемся вместе?

Проснемся вместе? (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.8 votes: (249)
Мошенница Лена пытается вытащить отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У врача Юли трещит по швам внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником… Они взрослели в одно и то же время — в лихие девяностые, когда любить вдруг стало немодно. Секс — модно. Цинизм — модно. А любовь — как-то не очень…

У каждой из героинь свои проблемы. Вика переживает, потому что считает себя плохой матерью, Лену мучает совесть из-за того, что по ее вине отцу светит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет мужу. Однако, претерпевая муки совести, девушки продолжают идти тем же путем. История каждой из них — это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов «столичных штучек» не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает — и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары… И начинается самое интересное.

Добавлены 1-24 серии из 24
Стэп бай стэп

Стэп бай стэп (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 3.5 votes: (377), IMDb 4.0 votes: (10)
Лера Ласковая, преподаватель школы искусств, отстаивая интересы студентов и коллег, вступает в неравный бой с Артемом Рудаковым, олигархом, привыкшим все подчинять своей воле и желанию. Молодая женщина, несмотря на угрозы и безнадежность ситуации, верит в справедливость и настоящие чувства. Ей удается объединить вокруг себя единомышленников и дать отпор «сильным мира сего».

Смешные и нелепые попытки Леры и её команды спасти Школу, непосредственность и наивность, вызывают у Артема Рудакова недоумение, а затем неподдельный интерес. Встретившись с Лерой, он понимает, что это та настоящая и единственная любовь, к которой он стремился всю жизнь, идя навстречу к ней шаг за шагом.
Звезда

Звезда (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (137), КП 7.7 votes: (34 968), IMDb 7.1 votes: (2 241)
Лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные — «Звезда». Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта.

И они выполняют его, но цена этого задания оказывается слишком дорогой. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто победил в этой войне.
ГОРЯЧАЯ 20-КА