Фильмов: 47359Расширенный поиск
Merritt Butrick
Мерритт Бутрик
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-09-03
Дата смерти 1989-03-17 (29)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стыдливые люди

Стыдливые люди / Shy People (1987)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (7), КП 7.1 votes: (332), IMDb 6.9 votes: (985)
Журналистка одного Нью-Йоркского печатного издания отправляется в командировку на отдалённый остров, который окружён непроходимыми болотами. Вместе с ней летит её избалованная дочь – непоседа. На этом острове живёт двоюродная сестра главной героини, у которой имеется трое сыновей. Вернее, их четверо, но последний для них является изгоем, поскольку проживает в городской местности, а это проявление сущего зла на земле. В этой семье не принято упоминать его имя. Такой семейный устав зародился во время жизни главы семейства, который по своей натуре был очень своеобразный тип. Глядя на всю эту суету можно с уверенностью сказать, что командировка у дочурки и мамочки предстоит, что надо!
Ночь страха 2

Ночь страха 2 / Fright Night Part 2 (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (1 575), IMDb 5.9 votes: (14 026)
Прошло три года. Чарли Брустер уже считает (не без помощи психотерапевта), что вампиры — лишь плод его воображения. Питер Винсент же уверен в обратном. И вот является Реджина — сестра главного вампира, убитого в прошлой серии. Мстит она жестоко: лишает Питера его шоу, а Чарли превращает в упыря…
Дилижанс

Дилижанс / Stagecoach (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.0 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (559)
Одинокий дилижанс пересекает бескрайние прерии дикого Запада, населенные индейцами, весьма недружелюбно настроенными к белым людям. В нем, волею судьбы собираются очень разные люди — банкир — пьяница, беременная женщина, дочь военного, аферист, пьяница — доктор и женщина, волею случая зарабатывающая на жизнь проституцией. С ними произойдет много чего по дороге, и закончить это опасное путешествие суждено будет не всем.
Звездный путь 3: В поисках Спока

Звездный путь 3: В поисках Спока / Star Trek III: The Search for Spock (1984)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.1 votes: (4 992), IMDb 6.6 votes: (83 636)
Поражение Хана и создание планеты Генезис стали очередным триумфом капитана Джеймса Т. Керка; но для него эти победы больше не имеют значения. Керк потерял одного из своих лучших друзей, Спока, который погиб, спасая «Энтерпрайз», и эта потеря невосполнима.

Одновременно с этим Керк близок к тому, чтобы потерять еще одного своего лучшего друга, Мак-Коя, который потерял рассудок.

Неожиданный визит Зарека, отца Спока, проясняет ситуацию и дает Керку надежду — Спок жив, и его разум в данный момент помещен в тело Мак-Коя. Чтобы помочь друзьям, Керк угоняет свой корабль, к тому времени уже предназначенный на слом, и нарушает установленный Федерацией карантин на планете Генезис, на которой работает научная экспедиция во главе с его сыном Дэвидом.

Но в это же время о существовании Генезиса узнают Клингоны, и их боевой корабль под управлением командира Крюге спешно направляется к планете Генезис. Их встреча неизбежна…
Звездный путь 2: Гнев Хана

Звездный путь 2: Гнев Хана / Star Trek II: The Wrath of Khan (1982)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.4 votes: (6 609), IMDb 7.7 votes: (112 811)
Кризис среднего возраста, случившийся у адмирала Кирка, казался ему вещью первостепенной важности. Но только до тех пор, пока он не получил сообщение с планеты Сеты Альфа 5 о том, что объявился его давний враг, жаждущий мщения.

Хан, генетически созданный сверхчеловек, с сильно развитыми интеллектом, физической силой и амбициями, уже встречался один раз команде «Энтерпрайза », но тогда его и его людей, решивших захватить корабль, остановили и в наказание оставили на первой попавшейся пригодной для жизни планете.

И вот теперь, спустя 15 лет, Хан смог выбраться из своего принудительного отшельничества. И цель у него только одна — уничтожить Кирка, которого он считает виновником всех своих несчастий. Давнее противостояние двух сильных личностей теперь развернется на фоне секретных экспериментов Федерации по терроформированию планет.

Но на этот раз Кирку придется победить, чего бы это ни стоило, и начинать ему придется с победы над собственным эго…
ГОРЯЧАЯ 20-КА