Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Епископосян
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1950-01-21
Возраст 74
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Что сказал покойник

Что сказал покойник (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (2 487), IMDb 6.8 votes: (88)
Эта история об одной польской даме, которая ненароком попала в одну опасную авантюру. В одном из игорных домов, погибающий от пули гангстер выдаёт ей шифр, за которым скрывается место, где хранятся все его награбленные сокровища, причем, по слухам, имеющие недурную ценность. Девушку немедленно похищают, надеясь получить бесценную информацию, однако, это оказывается не так-то просто. Дама, с присущим ей женским коварством, кокетством и воображением, оказалась способной обхитрить не одного бандита. Действие фильма переносится из Дании в Бразилию, затем во Францию, Грецию, и, в конце концов, в Польшу. В конце концов, даме предстоит схлестнуться с самим Главарём банды… Кто же выйдет победителем?

Добавлены 1-10 серии (07.10.2014, 10:08)
Луна-Одесса

Луна-Одесса (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (177)
Главные герои фильма - два брата: Боря и Дима. Они должны уйму денег. Борис в поисках недорого бюро по переводам с арабского случайно знакомится с молодой и очень привлекательной блондинкой Томой - девушкой Мити - его брата. Она, как две капли воды, похожа на Уму Туман, и у Бори мгновенно зарождается фантастическая идея - попробовать Тому на роль кинозвезды. Боря предлагает им роскошную свадьбу с фейерверками, шампанским, шариками, а самое главное, платить за это не надо! Конечно же, молодые отказываются, но хорошо подумав, все-таки соглашаются. Ведь у них уже нет выбора, ее жениха забрали в заложники и требуют деньги...
Кушать подано!

Кушать подано! (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.3 votes: (4 145), IMDb 7.1 votes: (65)
Муж решил встретить Новый год вместе с молодой Любовницей в своем загородном доме, переделанном из бывшей свинофермы, Жену он отправляет проведать тещу, а для алиби приглашает к себе старого Друга.

Жена внезапно отменяет семейный визит, но находчивый Муж решает не лишать себя приятных гостей, а просто выдать свою Любовницу за любовницу Друга, не подозревая о том, что этот самый Друг — любовник его собственной Жены.

Ситуация осложняется тем, что в доме появляется Кухарка, приглашенная из агентства. Не трудно догадаться, что в результате роскошная длинноногая дива окажется на кухне, а Кухарка будет изображать изящную даму в гостиной…

И на самом деле, всю эту запутанную любовную историю поможет распутать лишь капелька искреннего чувства, о котором герои все-таки вспомнят под Финал новогодней ночи.
Next. Следующий

Next. Следующий (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 6.9 votes: (5 077), IMDb 6.4 votes: (143)
Лавр — вор в законе, авторитет «старых понятий», король преступного мира. Он не может иметь семью и детей. Лавр так бы и не узнал ничего о своем сыне, если бы не экзамены, на которых Федечку «завалили». Федору светит армия. И чтобы спасти племянника, его боевая тетя решает напомнить Лавру о его отцовском долге.
Вождь разнокожих

Вождь разнокожих (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 4.6 votes: (3 670), IMDb 4.0 votes: (89)
История малолетнего злого гения как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Будущий фильм — не просто развлекательная картина. На экране — проблемы отношений нынешних детей и взрослых.

Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Наша цель сделать увлекательный и весёлый фильм, понятный и близкий зрителям всех возрастов, сочетающий лучшие традиции детской и семейной комедии.
Зверобой

Зверобой (1990)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 7.6 votes: (3 445), IMDb 7.1 votes: (91)
Пока французы и англичане сражались за североамериканские территории, индейские племена гуронов и делаваров также дрались между собой за свои родные земли. И в этой войне благородной и отважный Чингачгук, один из лучших воинов-делаваров, проявлял чудеса героизма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА