Фильмов: 47561Расширенный поиск
Krystof Hádek
Криштоф Гадек
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-03-10
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Похитители носков

Похитители носков / The Oddsockeaters / Lichozrouti (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (64), КП 6.1 votes: (293), IMDb 5.8 votes: (192)
Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары.
Ураган

Ураган / Hurricane (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 5.5 votes: (185), IMDb 5.9 votes: (1 444)
История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчику люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.
Пятидесятка

Пятидесятка / Chasing Fifty / Padesátka (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (163)
Все происходит на День Трех Королей. Это день ежегодного 50-километрового забега, или «Королевской пятидесятки». Но о спорте речи нет. Все задумано, чтобы поведать о Крконошах, одном из красивейших горных районов Чехии. А также о его обитателях, истинных горцах. Об этих традициях, обычаях и поверьях. В этом удивительном краю дорогу машине может пересечь одноногая лыжница, здесь у всех мужчин старше пятидесяти – ветвистые рога, и они им только рады. Водится там и благородный бабник с секс-миссией, и самый крутой, самый настоящий мужик, у которого только один недостаток – не мужик он. В этот день чьи-то судьбы заново переплетаются через 38 лет, а чьи-то сталкиваются впервые, самым неожиданным и потешным образом.
Ягоды

Ягоды / Grapes / Bobule (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.0 votes: (123), IMDb 6.6 votes: (567)
Гонза разговорчив и предприимчив; Иржи не блещет умом, но зато знает подход к девушкам. Их сотрудничество приносит неплохие результаты — до тех пор, пока у них на хвосте не повисает полиция. Им приходится бежать — неважно куда, лишь бы там их не нашли. Например, можно поехать в Моравию, где у дедушки Гонзы свой виноградник.
Дурацкий август

Дурацкий август / Mieletön elokuu (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (81)
Эльза Ахо – владелица шляпного салона и к тому же известная ясновидящая. К ее услугам то и дело прибегает отдел по розыску без вести пропавших. Но этот дар нельзя использовать себе во благо, поэтому Эльза не знает, что в серой социалистической Праге, за «железным занавесом», прозябает тот, кого она так пылко любила в юности, из-за кого так и не вышла замуж. Она считает его мертвым. Восьмой Фестиваль Молодежи и Студентов вновь сталкивает две разных системы, два прямо противоположных лагеря. Этот яркий, красочный и безрассудный водоворот затягивает даже тех, кому по штату положено стоять на страже идеалов социализма. Комедия о любви, которая побеждает там, где «мир и дружба» бессильны. Русские (и Гагарин!) с дремучим чешским акцентом не уступят голливудским, с дремучим английским!
Побудь в моей шкуре

Побудь в моей шкуре / Under the Skin (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (80), КП 5.8 votes: (35 316), IMDb 6.3 votes: (153 982)
Фантастический фильм о прекрасной половине представителей внеземной цивилизации. Далекая Шотландия. Каждый день недалеко от трассы Эдинбург-Глазго пропадает без вести огромное количество мужчин. Все попытки найти их бессмысленны. Изо дня в день по этой же трассе проезжает старенькая побитая машина, в которой нет ничего примечательного кроме, пожалуй, водителя. Это прекрасная темноволосая и зеленоглазая молодая женщина, которая всегда рада подобрать голосующего мужчину на дороге. Но она подвозит автостопщиков не по доброте душевной, а потому что очень хочет их парализовать.
Не дотрагиваясь

Не дотрагиваясь / Bez doteku (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 3.7 votes: (201), IMDb 4.9 votes: (66)
Когда ещё Ёлана была совсем юной, то её возжелал как женщину собственный отчим. Она была как загнанный зверь, ведь её собственная мать на всё это закрывала глаза. В последствии жизненный путь её довёл до борделя…
Зияющая синева

Зияющая синева / Tmavomodrý svet (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 7.0 votes: (711), IMDb 7.3 votes: (4 858)
Чехословакия оккупирована немецкими войсками, а ее армия — расформирована. Несколько военных летчиков, однако, отказываются принять это как факт — и потому бегут из страны. Сначала в Польшу. Потом в Ливию. Оттуда — в Великобританию. Здесь их таланты оказываются востребованы — после недолгих тренировок герои попадают в Королевские Военно-Воздушные силы и вступают в противостояние с немецкими «хейнкелями» и «мессершмиттами»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА