Фильмов: 47561Расширенный поиск
David Novotný
Давид Новотны
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-06-12
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Похитители носков

Похитители носков / The Oddsockeaters / Lichozrouti (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (64), КП 6.1 votes: (293), IMDb 5.8 votes: (192)
Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары.
Крылатое Рождество

Крылатое Рождество / Krídla Vánoc (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (35), IMDb 6.4 votes: (95)
Четверо парней дружат с самого детства. Все вокруг их считают неудачниками. И это не удивительно, ведь все четверо устроились на не очень престижную работу в мега-маркет. Их любимым занятием стало зависать на крыше после работы. Там они напиваются и таким образом хоть ненадолго избавляются от депрессии. Как-то раз всем им выпала возможность осуществить по одному самому сокровенному желанию. Они начали их загадывать, кто-то серьезно отнесся к этому, кто-то с иронией. Но загадывая желания, они совсем не думали, к каким последствиям это может привести. А их желания и в самом деле начали осуществляться.
Чемпионат района: Последний матч Пепика Гнатка

Чемпионат района: Последний матч Пепика Гнатка / Okresni prebor: Posledni zapas Pepika Hnatka (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (99), IMDb 7.2 votes: (322)
Главный герой фильма - тренер сельской футбольной команды "Славой" (Гуслице) Йозеф Гнатек. Вся его жизнь посвящена футболу. Суровый диктатор, который не может поступиться принципами, не щадит ни окружающих, ни самого себя. Его сердце начинает сдавать. Возникает проблема выбора между жизнью и футболом.
Зияющая синева

Зияющая синева / Tmavomodrý svet (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 7.0 votes: (711), IMDb 7.3 votes: (4 858)
Чехословакия оккупирована немецкими войсками, а ее армия — расформирована. Несколько военных летчиков, однако, отказываются принять это как факт — и потому бегут из страны. Сначала в Польшу. Потом в Ливию. Оттуда — в Великобританию. Здесь их таланты оказываются востребованы — после недолгих тренировок герои попадают в Королевские Военно-Воздушные силы и вступают в противостояние с немецкими «хейнкелями» и «мессершмиттами»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА