Фильмов: 47557Расширенный поиск
Татьяна Конюхова
[ Актриса ]
Дата рождения 1931-11-12
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
На златом крыльце сидели

На златом крыльце сидели (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 7.5 votes: (1 734)
Долгие годы соседствовали две короля: Федот и Амфибрахий. Последний однажды бесследно исчез. И теперь не под силу королеве одной управлять делами, и стало ее государство приходить в упадок. Да и дочь Алена совсем отбилась от рук. Тогда-то и решила мать выдать ее замуж.

У короля Федота было три Сына: Павел-царевич, Петр-царевич и Иван-царевич, которого все напрасно считай дурачком. Он сумел покорить сердце Алены и, одолев Кащея Бессмертного, освободил из плена короля Амфибрахия.
Портрет жены художника

Портрет жены художника (1982)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (382), IMDb 6.3 votes: (51)
Супружеская пара едет на отдых в пансионат. Жене начинает казаться, что она мешает мужу, углубленному в свое искусство. Ее увлечение другим мужчиной помогло супругам понять, какое место каждый из них занимает в жизни другого…
Спящий и красавица

Спящий и красавица (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.7 votes: (124)
Елена — медсестра, ей немного за тридцать, и в ее жизни не происходит ничего особенного. А счастье затерялось где-то в несбывшихся мечтах. Но случай резко меняет устоявшийся ход дней. Он преподносит ей в качестве сюрприза не долгожданного «принца», а. .. труп незнакомого мужчины в собственной квартире. И вместе с ним цепочку событий, которые, в конце концов, помогут ей разобраться, зачем и почему незнакомец оказался в ее судьбе.
Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова, второклассника и второгодника

Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова, второклассника и второгодника (1966)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 7.6 votes: (174)
Фильм отснят по мотивам повести Льва Давыдычева. Главный герой - мальчик, который учится во втором классе. Его зовут Иван Семенов, и он постоянно выдумывает различные истории и не устает это делать. Он совершенно не любит учиться, поэтому и остается на второй год. Однако бабушка, как и все преподаватели в школе, не хотят с этим мириться. Окружающие стараются вразумить мальчика, хотя и безуспешно. Они прикладывают колоссальные усилия, чтобы сделать из двоечника прилежного ученика. Удастся ли им перевоспитать маленького человечка или придется мирится с его непослушным характером?
Доброе утро

Доброе утро (1955)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 980), IMDb 6.1 votes: (32)
Советский художественный фильм Андрея Фролова. Главная героиня – молодая девушка Катя, скромная и стеснительная, попадает на работу в область строительства автомагистрали. Коллектив принимает ее радушно, помогают обустроиться, привыкнуть на новом месте. Вскоре, Катя безнадежно влюбляется в своего коллегу Васю Плотникова. Но его совершенно это не интересует, парень влюблен только в себя самого, является душой компании и наслаждается своей популярностью и славой. Разочарованная девушка устраивается на другой участок, на котором неожиданно у нее открывается крепкий и твердый характер.
Выстрел

Выстрел (1966)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.9 votes: (712), IMDb 7.4 votes: (56)
Получив пощечину, офицер Сильвио вызывает графа-обидчика на дуэль. Однако неотложные обстоятельства заставляют офицера уехать, оставив за собой право выстрела. Через много лет, накануне свадьбы графа, Сильвио возвращается требовать возмездия.
Майская ночь, или Утопленница

Майская ночь, или Утопленница (1952)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 7.6 votes: (1 329), IMDb 7.3 votes: (90)
Мистическая фантазия по одноименной повести Н. В. Гоголя.
Сын упрямого сельского головы никак не может получить отцовского согласия на венчание с простой казачкой. На помощь парубку неожиданно приходит «нечистая сила»…
Карьера Димы Горина

Карьера Димы Горина (1962)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 7.7 votes: (2 930), IMDb 6.9 votes: (120)
Из-за своей финансовой ошибки служащему сберкассы Диме Горину пришлось ехать на далекую сибирскую стройку, где он встретил совершенно незнакомую жизнь и девушку своей мечты…
Хранимые судьбой

Хранимые судьбой (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.5 votes: (61)
В основу сценария положена история жителей Дома Ветеранов Кино, их судьбы, радости, потери. Эта картина о том, что в любом возрасте есть своя прелесть, жизнь не заканчивается с выходом на пенсию.
Золотая рыбка в городе N

Золотая рыбка в городе N (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 4.4 votes: (231), IMDb 5.5 votes: (11)
Мальчик поймал золотую рыбку и ничего не выпросив, отпускает. В знак благодарности, золотая рыбка решила подарить мальчику новый импортный велосипед, о котором мальчик давно мечтал. И вот мальчик приходит домой с новым велосипедом. Родители удивляются, расспрашивают и, естественно, не верят своему сыну. Разве может золотая рыбка дарить велосипеды?

Они подозревают сына в воровстве и обмане. Но, наконец, мальчику удается убедить своих родителей и оправдать свое честное имя. Но этот факт немедленно становится достоянием небольшого провинциального городка. На мальчика посыпались просьбы и приказы с немедленным исполнением желаний.
ГОРЯЧАЯ 20-КА