Фильмов: 47528Расширенный поиск
Елена Санаева
[ Актриса ]
Дата рождения 1943-10-21
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Время для двоих

Время для двоих (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (330)
1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Там одна из учениц, Алена, знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена теряет записку.

2010 год. Дмитрий Платонов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Н-ск. Там его ждет немало деловых мероприятий, в том числе интервью для местной газеты. Журналисткой оказывается та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она любила его все эти годы и узнает сразу же, но не хочет в этом признаться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.12.2016, 21:37)
Ключ к его сердцу

Ключ к его сердцу (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9)
Даше недавно исполнилось 30, она симпатична и далеко не глупа. Она работает массажисткой и ведет прием на дому. Ее кабинет пользуется популярностью: запись к ней всегда закрыта на месяц вперед. Конкуренты кусают локти и не могут понять причин такого успеха. Так в чем же ее секрет? Даша действительно неплохо справляется с остеохондрозами и мигренями, но главный ее талант — умение подбирать правильный ключ к сердцу мужчины. Массируя своих клиенток, Даша беседует с ними и иногда дает советы, которые действительно помогают наладить отношения с возлюбленными. Одна беда: у самой Даши в личной жизни полный штиль. Правда, существует идеальный по ее меркам мужчина (Саша), которым она каждый день тихо любуется из окна. Но тот не подозревает о ее чувствах, ведь они даже не знакомы. А однажды на прием к Даше приходит красавица Ирина, которая мечтает выйти замуж за человека, с которым дружит с детства, и просит помочь ей. Этим мужчиной оказывается Саша. Теперь Даше предстоит сопровождать сорвавшего спину Сашу в рабочую поездку и собирать о нем информацию, которая поможет Ирине. Но проводя с ним время, Даша все сильнее убеждается, что идеальная женщина для него — она сама:

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:34)
Парфюмерша

Парфюмерша (2013-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.4 votes: (379)
На должность директора провинциальной парфюмерной фабрики претендуют двое. Наталья — главный технолог, мечтающий о возрождении предприятия и создании новой коллекции духов, и Илья — молодой, амбициозный столичный специалист, который хочет построить на месте фабрики гипермаркет.

Но неожиданно для обоих соперничество уступает место другому чувству. Благодаря Наташе Илья научится доверять не только разуму. Благодаря Илье Наталья поверит в себя и создаст свой лучший парфюм, в котором будут безумие страсти и горечь расставания. «Дурнопьян» станет мелодией их любви, в которой есть магия верхней ноты.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (25.03.2017, 15:36)
Искренне ваш...

Искренне ваш... (1985)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (338), IMDb 6.5 votes: (37)
Молодой сотрудник обсерватории, влюбленный в звезды, однажды отправился на поиски нового объектива и вскоре так увлекся, что буквально посвятил жизнь добыванию дефицита. Только земная любовь заставляет героя остановиться и задуматься…
Умник

Умник (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 4.6 votes: (1 999), IMDb 4.5 votes: (9)
Главный герой фильма – известный писатель Роман Страхов, должен через две недели выпустить свой новый шедевр. Но, как и у всех писателей, в неподходящий момент происходит творческий кризис. Чтоб вернуть свое вдохновение, он отправляется в Следственный Комитет. Для изучения материала писателю придется делить героические будни с сотрудниками следственного отдела. Строгий и симпатичный следователь Женя Огарева является главной героиней не только сюжетов Страхова, но и героиней всей его жизни. Женя становится музой писателя Страхова, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Добавлена 16-я серия из 16 (29.04.2014, 22:51)
Чучело

Чучело (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (89), КП 7.9 votes: (25 301), IMDb 7.9 votes: (1 180)
Полный драматических коллизий фильм, снятый по мотивам одноименной повести В. Железникова. История чистой, мужественной и самоотверженной девочки Лены, прозванной одноклассниками «чучелом», заставит вас на многое взглянуть другими глазами.
Приключения Буратино

Приключения Буратино (1976)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (150), КП 7.9 votes: (22 998), IMDb 7.7 votes: (1 275)
На дурака не нужен нож: ему немного подпоешь — и делай с ним, что хошь! Деревянный человечек, которого Папа Карло выстругал из полена, получился веселым, дерзким, шумным и доверчивым. Лиса Алиса и Кот Базилио завели его в Страну Дураков, но мудрая Черепаха Тортила помогла Буратино найти Золотой Ключик, потому что он был ужасно обаятельным.
Золотая рыбка в городе N

Золотая рыбка в городе N (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 4.4 votes: (231), IMDb 5.5 votes: (11)
Мальчик поймал золотую рыбку и ничего не выпросив, отпускает. В знак благодарности, золотая рыбка решила подарить мальчику новый импортный велосипед, о котором мальчик давно мечтал. И вот мальчик приходит домой с новым велосипедом. Родители удивляются, расспрашивают и, естественно, не верят своему сыну. Разве может золотая рыбка дарить велосипеды?

Они подозревают сына в воровстве и обмане. Но, наконец, мальчику удается убедить своих родителей и оправдать свое честное имя. Но этот факт немедленно становится достоянием небольшого провинциального городка. На мальчика посыпались просьбы и приказы с немедленным исполнением желаний.
ГОРЯЧАЯ 20-КА