Фильмов: 47547Расширенный поиск
Charles Bernstein
Чарльз Бёрнстин
[ Композитор ]
Дата рождения 1943-02-28
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
День дурака

День дурака / April Fool's Day (1986)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.2 votes: (991), IMDb 6.2 votes: (13 770)
Когда Маффи приглашает друзей по колледжу в родительский дом на острове, она просто забывает предупредить их, что это может оказаться последним приглашением в их жизни. Как только друзья приезжают на остров, кто-то начинает корректировать список приглашенных — и гости исчезают один за другим. Безобидные розыгрыши, традиционные в День дурака, превращаются в кровавый марафон на выживание.
Сибилла

Сибилла / Sybil (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (646), IMDb 7.0 votes: (912)
История женщины, чье детство было настолько ужасающим, что впоследствии, когда она стала взрослой, ее личность распалась на множество отдельных персоналий…
Акулосьминог против Китоволка

Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (95), КП 3.1 votes: (247), IMDb 3.3 votes: (971)
Кoгдa безумный учeный скрeстил гены кита-убийцы и вoлкa, тoлькo акулo-осьминoг сможет oстановить егo.
Из пепла

Из пепла / Out of the Ashes (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 7.4 votes: (357), IMDb 6.9 votes: (1 046)
Поражающий своей трогательностью и достоверностью фильм расскажет историю женского отделения концентрационного лагеря, известного как Аушвиц. Сюжет рассказывает о судьбе загадочной и удивительной женщины по имени Жизелла Перл. Жизелла была доктором, но прославилась она не этим. Эта сильная и невероятная женщина спасла от верной смерти в жаре печей крематориев лагеря огромное количество заключенных, рискуя собственной жизнью. История о бывшей помощнице Йозефа Менгеле, который пользуется мрачной славой «Ангела Смерти», пленной еврейке, которая не потеряла человеческое лицо и храброе сердце в этих чудовищных условиях…
Семейные грехи

Семейные грехи / Family Sins (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.5 votes: (642)
В основу фильма положены реальные события. Главная героиня Бренда Гек для всех окружающих очень заботливая мамочка, которой одной приходится тянуть на себе всё их дружное семейство, ставить детей на ноги, зарабатывать на жизнь. Но всё совершенно не так мило и безвинно, как может показаться с первого взгляда. Бренда является главой одной из бандитских группировок. Их деятельность заключается в манипулировании людьми. Обманным путём приступная группировка зарабатывает себе на жизнь. Вторая сторона медали, как всегда, не такая красивая, как первая. Разоблачат ли их преступную деятельность?
Румпельштильцхен

Румпельштильцхен / Rumpelstiltskin (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.8 votes: (2 488), IMDb 4.5 votes: (2 656)
Похититель детей, отвратительный, злобный карлик-горбун Румпельштильцхен пролежал на дне морском, проклятый доброй волшебницей, с 15 века до наших дней. Его, превратившегося в зеленоватый камень, покупает в антикварном магазине вдова убитого бандитом полицейского, оставшаяся одна с малюткой-сыном.

Продавщица, похожая на ведьму, сказала, что камень выполняет желания. Румпельштильцхен выполняет желание женщины и оживляет ее мужа. Но выполнение желания сняло заклятие и карлик желает получить оплату — ее ребенка…
Охотник

Охотник / The Hunter (1980)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (210), IMDb 6.4 votes: (3 341)
МакКуин играет профессионального охотника за головами Ральфа «Папу» Торсона, занимающегося «отловом» беглых преступников и подследственных, выпущенных «под залог».

«Папа» — опытный специалист в своем опасном и трудном «бизнесе», и, несмотря на то, что герой уже не так быстр, как в старые добрые времена, рука его все еще тверда, а воля несгибаема. Новая «добыча» охотника — мстительный и кровожадный психопат!
Умереть молодой

Умереть молодой / Too Young to Die? (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (911), IMDb 5.9 votes: (3 212)
В поисках американской мечты Аманда Брэдли приезжает в южный городок, где оказывается в руках проходимца Билли. Он устраивает Аманду на работу танцовщицей в ночное заведение. И началось: секс, наркотики, проституция.

Сержант Майк, разглядевший за толстым слоем грима и экстравагантной внешностью хрупкую душу молодой женщины, пытается вытащить ее со дна. Но этот роман никак не входит в планы Билли. Во время «пьяной» разборки Майк оказывается смертельно ранен.

Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд настаивает на вынесении смертного приговора. Но она так молода, чтобы умереть…
Рождественский гость

Рождественский гость / A Christmas Visitor (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (260), IMDb 6.9 votes: (1 241)
Семья, тяжело переживающая гибель своего младшего сына в войне в Персидском заливе, очень хочет, чтобы в предстоящее Рождество радость снова вернулась в их дом. И это действительно происходит, только весьма необычным образом, после того как они приглашают в свой дом на праздник таинственного незнакомца.
Существо

Существо / The Entity (1982)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (77), КП 6.5 votes: (1 789), IMDb 6.7 votes: (17 765)
Жизнь молодой женщины Карлы Моран превратилась в сплошной кошмар с той самой ночи, когда она в ужасе проснулась от того, что кто-то невидимый избивает и насилует ее. Окружающие не воспринимают всерьез ее страхов, да и сама Карла уже не верит, что это действительно происходит с ней. Но все меняет появление в ее жизни врача-парапсихолога.

ГОРЯЧАЯ 20-КА