Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Manning Robinson
Питер Мэннинг Робинсон
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Без следа

Без следа / Without a Trace (2002-2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 548), IMDb 6.9 votes: (17 900)
Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии. Команда Мэлоуна тщательно изучает все события жизни жертвы, постепенно выясняя, был ли человек похищен или намеренно скрывается, погиб ли он насильственной смертью или сам свел счеты с жизнью.

События дня исчезновения вплоть до минут выстраиваются в ряд согласно простому принципу: выяснив, кем является жертва, можно понять, где она сейчас находится. Однако, несмотря на самые активные поиски, агенты не всесильны и, конечно, им не чужды человеческие слабости. Иногда ошибки бумерангом возвращаются и преследуют их. Далеко не все подчиняется логике и идет по намеченному плану — часто события разворачиваются в непредсказуемом направлении.

Добавлена 24-я серия 7-го сезона (02.05.2020, 18:39)
Семья полицейских 2: Потеря веры

Семья полицейских 2: Потеря веры / Breach of Faith: Family of Cops II (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (132), IMDb 5.7 votes: (430)
Пол Фейн – успешный полицейский, строящий карьеру среди преступного мира уже много лет. Его жизнь теряет покой, когда все его четверо драгоценных детей собираются пойти по стопам отца. Вскоре дружная семья сталкивается с жестоким русским мафиози, который убил католического священника, чтобы показать окружающим свою власть и бесстрашие. Семья полицейских не собирается мириться со столь наглым преступником и намерена с ним разобраться. Они выходят на след бандита, но на пути им встречаются его «стражи покоя», задача которых – обеспечить неприкосновенность и безопасность своему боссу.
Семья полицейских

Семья полицейских / Family of Cops (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (148), IMDb 5.6 votes: (667)
Первая часть знаменитой саги о семействе полицейских. Пол Фейн вместе со своим сыном берутся за расследование убийства одного из самых знаменитых и важных полицейских. В ходе дела, они находят две ниточки, одна из которых приведет к убийце. Под подозрение попадает Анна – беспутная вдова богача, и Джеки – весьма трудная девушка и дочь самого Пола. Они уверенны, что Джеки здесь точно не при чем, но, к сожалению, не знают, как это можно доказать, к тому же – Джеки скрытный подросток, не отличающаяся ласковым характером. Теперь от расследования отца и сына зависит не только будущее родного человека, но и всей их семьи.
Радиоактивные грёзы

Радиоактивные грёзы / Radioactive Dreams (1984)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (365), IMDb 5.5 votes: (1 909)
Действие кинофильма разворачивается в иной реальности, где в 1993 году разразилась ядерная война. В результате этой чудовищной катастрофы на земле погибает практически всё человечество. Перед ядерным ударом двое персонажей по имени Дэш Хэммет и Спэйд Чендлер прячут своих маленьких детей Дэша и Филлипа в специализированный бункер, в котором есть все, чтобы нормально существовать: вода, еда, вещи, и даже детективные романы. Действие фильма переносится на 17 лет вперед – в 2010 год. Филиппу и Дэшу уже около 20 и ядерный гриб практически рассеялся, но ядерная зима всё ещё в самом разгаре. Земля наполнена мутантами, каннибалами и наркоманами. В этом безумном хаосе ребята, которые все эти годы только и делали, что читали детективы, сами становятся сыщиками, которые попытаются раскрыть загадку ядерной войны. Так они выходят на след своих прародителей…
Брак по расчету

Брак по расчету / The Con (1998)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.6 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (467)
Барбара – жительница провинциального городка, которая выходит замуж по расчёту. За ней тянется один должок перед местной мафией и ей срочно нужна кругленькая сумма денег, чтоб заплатить по счетам. Её будущий муж совершенно не похож на принца на белом коне, но он и не бедняк из глуши. Путём обмана, Барбара всеми силами пытается влюбить в себя горе незнакомца, а так же пробраться к его счёту в банке. Когда хорошо запутанный клубок из фальши и лжи начнёт распутываться, главной героине придётся не сладко. Есть только один выход из сложившейся ситуации, и то, если девушка до тех пор останется в живых.
Иногда они возвращаются снова

Иногда они возвращаются снова / Sometimes They Come Back... Again (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 5.6 votes: (1 671), IMDb 4.2 votes: (3 816)
30 лет назад психиатр Йон Портер потерял сестру. Она стала жертвой тайного ритуала демонов во плоти, а он стал свидетелем этой жуткой казни. Спустя много лет при загадочных обстоятельствах погибает его мать.

Дьяволы вернулись? Да, и теперь опасность подстерегает всех жителей маленького городка. В одном из новых приятелей восемнадцатилетней дочери Мишель он узнает того, кто лишил жизни сестру. Девушка может стать следующей жертвой нечистой силы…
Зубастики 4

Зубастики 4 / Critters 4 (1992)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (56), КП 4.8 votes: (2 807), IMDb 4.1 votes: (5 833)
2045 год. На космический корабль с экспедицией землян попадает неопознанный летающий объект. Злодей капитан вскрывает его, и оттуда появляются маленькие обжоры, начав быстро размножаться. Космическому охотнику Чарли опять приходится вступать в дело…
ГОРЯЧАЯ 20-КА