Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ellia English
Эллиа Инглиш
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неудачники

Неудачники / Underdog Kids (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (89), КП 5.0 votes: (172), IMDb 4.4 votes: (248)
У детей и подростков образовался своеобразный круг по интересам. Каждый, кто имел отношения к этой организации преследовал одну цель, он хотел раз и навсегда лишиться позорного клейма неудачника, мечтал заслужить уважение и авторитет среди сверстников. Но все их попытки и старания не увенчались успехом ровно до того дня, когда они не познакомились с мастером боевых искусств, который впоследствии стал их учителем и наставником.
Лепестки на ветру

Лепестки на ветру / Petals on the Wind (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.2 votes: (1 656), IMDb 6.3 votes: (2 902)
Кинолента является продолжением первого фильма под названием «Цветы на чердаке». Сюжет будет описывать события, происходящие через 10 лет после завершения истории в первой части. Дети Доллангеджеров много лет прожили вместе на чердаке – казалось, целую вечность. Теперь они, наконец, стали свободны, и у их ног – целый мир, наполненный событиями, встречами и расставания, радостью и горем, полный эмоциями и чувствами. Ещё один шаг – и они окунутся в эту колоссальную какофонию звуков и голосов, в место, где исполняются желания и сбываются заветные мечты… Но всё не так просто, когда воспоминания о непростом, если не сказать ужасном, прошлом не дают тебе взлететь высоко над облаками…
Босой руководитель

Босой руководитель / The Barefoot Executive (1995)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.5 votes: (19), IMDb 5.3 votes: (108)
Билли Мердак работает на телестудии обыкновенным курьером. Его мечта – занять должное место на высших этажах телекомпании. У него есть девушка Лиза. Она необыкновенно любит животных, занимается их дрессировкой, а в последнее время очень увлечена дрессировкой шимпанзе по имени Арчи. Её иногда приглашают в телестудию для сьёмок телепередач. Примечательно, но Арчи очень любит смотреть телевизор. Наблюдая за домашним питомцем, Билли подметил, что передачи, которые смотрит Арчи нравятся большинству аудитории. Он не медля сообщает о своём необыкновенном наблюдении директору киностудии, но тот, вместо повышения Билли, награждает Арчи местом своего зама.
Игры обреченных

Игры обреченных / Cornered! (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 4.5 votes: (538), IMDb 4.2 votes: (1 202)
Неизвестный убийца держит в ужасе весь город. Уже несколько недель полиция, мобилизовав все силы, ищет неуловимого маньяка. Но на местах преступлений нет улик, а лишь зверски обезображенные трупы.

Превращая каждое убийство в жуткое театральное зрелище, жестокий преступник выбирает все новые и новые жертвы. И единственная надежда полиции — вычислить связь между жертвами, чтобы найти следующую цель маньяка и спасти город от кровавого террора…
ГОРЯЧАЯ 20-КА