Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ульяна Савельева
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черновик

Черновик (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (202), КП 5.2 votes: (63 527), IMDb 4.5 votes: (1 924)
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Зоология

Зоология (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (48), КП 6.1 votes: (8 689), IMDb 6.4 votes: (1 212)
Наташа живет вдвоем с матерью в небольшом приморском городке. Жизнь ее скучна и размеренна. В зоопарке, где она работает, Наташа уже давно стала объектом для насмешек. Но внезапно с ней происходит странная метаморфоза — ни с того, ни с сего у нее вырастает хвост. Ей предстоит пройти через стыд, надежду и отчаяние, чтобы обрести себя.
Я – учитель

Я – учитель (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (439)
Жить в непростых военных условиях простому сельскому учителю Павлу Зубову давала вера в свой долг — учить детей. Не важно где, не важно кто они — это его призвание, его крест. Вера в любовь и семью, в простые человеческие ценности. Но, в одночасье, череда событий в корне меняет его жизнь, возвращая в реальный мир. В мир, где идёт война, где враг демонстрирует своё истинное лицо, и где невозможно бездействовать, оставаясь тихим учителем, надо бороться за свою семью, любовь, Родину, за свои идеалы и принципы. Перед ним встает непростой духовный и нравственный выбор — либо выживать и приспосабливаться, либо не предавать самого себя и своих близких.
Класс коррекции

Класс коррекции (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (94), КП 6.8 votes: (31 893), IMDb 7.1 votes: (447)
Фильм, снятый по пьесе детского психолога Екатерины Мурашевой. Действие разворачивается в школе, где ученики разделены на классы «А», «Б» и «Е». В первых двух классах учатся успешные дети и отличники, а класс «Е» предназначен для «отстающих». В нём искусственно создано настоящее Гетто, благодаря которому подростки поддаются коррекции. Все это продолжается ровно до тех пор, пока в школу не возвращается ученица, которая по своему состоянию здоровья не могла там обучаться до седьмого класса, и сейчас передвигается в инвалидной коляске. Что же удастся изменить в устаревшем порядке этой внезапно появившейся героине?
Страна хороших деточек

Страна хороших деточек (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (81), КП 2.7 votes: (16 009), IMDb 2.9 votes: (196)
Это история непослушной девочки Саши, родители которой неосмотрительно пожелали себе на Новый год, чтобы у них вместо Саши появилась хорошая девочка. Не успели пробить праздничные куранты, как на пороге появилась чужая хорошая девочка, а Саша сказочным образом перенеслась в волшебную Страну хороших деточек на перевоспитание. В этой стране правит строгая королева и ее еще более строгий полномочный представитель, а жизнь подчинена строгим правилам. Чтобы вернуться домой к родителям, Саше придется пройти через невероятные приключения и преодолеть множество испытаний, в чем ей помогут верные друзья — кот Багет и пес Балбес.
Спасти или уничтожить

Спасти или уничтожить (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (138), КП 5.7 votes: (3 368)
Рассказывает о событиях 1941 года, когда группа разведчиков должна была спасти из плена старшего сына Сталина, Якова Джугашвили.
День учителя

День учителя (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 5.1 votes: (368), IMDb 5.4 votes: (21)
Один день из жизни типичного персонажа российской истории, «маленького человека» — учителя русского языка и литературы в школе. Интеллигент и его проблемы в начале XXI века. Один день из жизни страны, которая когда-то любила Есенина. О том, что у неё еще есть надежда…
Изображая жертву

Изображая жертву (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.2 votes: (31 980), IMDb 7.1 votes: (2 209)
Молодой человек Валя, закончив университет, ради заработка устраивается в милицию, где изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Следственная группа в составе харизматичного капитана, вооруженной видеокамерой прапорщицы Люды и туповатого сержанта ежедневно вывозит подсудимых на места преступлений, где положено восстановить картину трагедии.

Понятное дело, все эти «расследования» проводятся для галочки (исход дела предрешен, преступник будет осужден), что создает фон легкого абсурда. Дополнительное сумасшествие в происходящее приносят сами преступники: пэтэушник Карась показывает, как он хотел зарезать и расчленить свою возлюбленную в уличном биотуалете, интеллигент-неврастеник выбросил из окна собственную жену, неудачный Ромео кавказской национальности утопил любимую девушку в бассейне, еще один представитель малого бизнеса ни с того ни с сего застрелил одноклассника в японском ресторане — «пульнул» из пистолета, как он выразился.
ГОРЯЧАЯ 20-КА