Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Я – учитель

Я – учитель смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 09.05.2016, 08:45

Я – учитель
Год: 2016
Страна: Россия
Композитор: Павел Акимкин
Премьера (мир): 2016-04-18
Премьера (РФ): 2016-04-27
Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (439)
Время: 88 мин.
Жить в непростых военных условиях простому сельскому учителю Павлу Зубову давала вера в свой долг — учить детей. Не важно где, не важно кто они — это его призвание, его крест. Вера в любовь и семью, в простые человеческие ценности. Но, в одночасье, череда событий в корне меняет его жизнь, возвращая в реальный мир. В мир, где идёт война, где враг демонстрирует своё истинное лицо, и где невозможно бездействовать, оставаясь тихим учителем, надо бороться за свою семью, любовь, Родину, за свои идеалы и принципы. Перед ним встает непростой духовный и нравственный выбор — либо выживать и приспосабливаться, либо не предавать самого себя и своих близких.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: учитель, Вторая мировая война, Великая Отечественная война

«Я – учитель» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 июня 2016 21:43

kredent

Такое ощущение что режиссёру просто очень хотелось снять фильм о военном времени и он его снял для "галочки". Затасканый сюжет, реализация задумки на 3 из 10, пресонажи проработаны слабо (оттого игра даже хороших актёров выглядят неестественно и неубедительно), куча ляпов и временных несоответствий в обстановке, костюмах и т. д.
На эту тему уже сняты десятки отличнейших отечественных фильмов с похожими сюжетными ситуациями и от того данный продукт выглядит как жалкое подобие или даже карикатура на них.
Только из уважения к тем кто хоть что-то делает на ниве нашей киноиндустрии помимо тупых комедий, унылых криминальных фильмов, дутых псевдопатриотичных спортивных саг, закосов под голивуд, и прочей маразмомелодрамочернухи, оценка 4 из 10.
К просмотру не обязательно.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 140
9 мая 2016 17:48

shimnic

Бездарная умозрительная вещь, претендующая на событие...
--------------------
shimnic
Публикаций: 0  |  Комментариев: 385
ГОРЯЧАЯ 20-КА