Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Wattis
Ричард Уоттис
[ Актёр ]
Дата рождения 1912-02-25
Дата смерти 1975-02-01 (62)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Принц и танцовщица

Принц и танцовщица / The Prince and the Showgirl (1957)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.2 votes: (3 119), IMDb 6.7 votes: (6 356)
Начало прошлого века, Лондон. На коронацию нового короля прибыли многочисленные гости, среди них принц-регент королевства Карпатия Чарльз. Чтобы развлечься, он инкогнито посещает кабаре «Коконатс», где за кулисами знакомится с хорошенькими хористками. Одна из них, Элси, хотя и не обучена хорошим манерам, но может многому научить высокомерного принца…
Как важно быть серьезным

Как важно быть серьезным / The Importance of Being Earnest (1952)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.5 votes: (366), IMDb 7.6 votes: (4 665)
Эта комедия является экранизацией знаменитой и нашумевшей пьесы Оскара Уайлда, который славился своей тонкой иронией, бьющей точно в цель. Остроумный сюжет рассказывает зрителям комичную – и даже, в некотором смысле, трагичную историю о двух приятелях-авантюристах, Джоне и Алджерноне. Они решают посвататься к двум девушкам, едва ли не превращая это в поединок. При этом они, не сговариваясь, представляются одним человеком, по имени Эрнест, что созвучно с английским словом со значением «серьёзный». Кто бы мог подумать, что это имя окажется столь притягательно для девушек, мечтающих выйти замуж за ответственного и именно серьезного мужчину. Однако вскоре девушки понимают, что к ним сватается одна и та же персона…
Исповедь чистильщика окон

Исповедь чистильщика окон / Confessions of a Window Cleaner (1974)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.1 votes: (84), IMDb 3.9 votes: (949)
Экранизация романа-автобиографии Кристофера Вуда (написанного под псевдонимом «Тимоти Ли». Тимоти не рожден для работы без приключений. Поставить лестницу и помыть окно Тимоти обычно не удается. Или заглядится на раздетых девиц, или, забираясь на подоконник, разольет раствор для чистки стекол, или поддастся на уговоры горничной-поклонницы йоги и начнет учиться стоять на голове. А что с парня спросишь в 18 лет?! И уж если он сделает предложение о замужестве, то избранницей его будет девушка, работающая в полиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА