Фильмов: 47507Расширенный поиск
Griffin Dunne
Гриффин Данн
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-06-08
Возраст 68
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
8 подруг Оушена

8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (457), КП 6.5 votes: (118 771), IMDb 6.9 votes: (193 401)
Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
Две звезды. Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс

Две звезды. Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс / Bright Lights: Starring Carrie Fisher and Debbie Reynolds (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.5 votes: (229), IMDb 7.9 votes: (3 568)
Обезоруживающая своей откровенностью история двух уникальных женщин и родственных душ. Эксцентричные, ироничные, порой воинственные и обожающие славу легендарные голливудские звезды Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс каким-то непостижимым образом смогли провести вместе всю жизнь и даже уйти из нее почти в один день. Благодаря ретро-записям и фотографиям из семейных архивов перед зрителем предстает не только судьба двух знаменитостей, история их отношений, но и старый Голливуд, целая эпоха, которой больше нет.
Употреблено

Употреблено / Consumed / Food (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (1 793)
Мать мальчика, у которого никак не проходит ужасная сыпь, начинает собственное расследование и оказывается втянутой в борьбу между местными фермерами-органиками и крупной корпорацией, зарабатывающей на генно-модифицированной продукции.
Мой мёртвый парень

Мой мёртвый парень / My Dead Boyfriend (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (271)
Женщина узнает о своем парне-лежебоке больше только после того, как обнаруживает его мертвое тело у них дома.
Я люблю Дика

Я люблю Дика / I Love Dick (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (4 741)
Главные герои сериала двое обычных людей, что уже давно испытывают чувства друг к другу. Они вместе довольно давно и в их семье никогда не возникало разногласий. Даже если кто-то из них был недоволен, обида быстро проходила, ведь семья это самое ценное, что может быть. Однажды в городок приезжает мужчина именующий себя, как известный профессор психологии. Он уверяет, что может помочь семейным парам выбраться из любых трудностей. Когда герои знакомятся с этим мужчиной, то случайно записываются к нему на прием. С этого момента их отношения кардинально меняются и совсем не в лучшую сторону. Сможет ли пара сохранить свою семью вопреки советам приезжего профессора.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2017, 13:25)
На холостом ходу

На холостом ходу / Running on Empty (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (780), IMDb 7.7 votes: (11 305)
17-летний Денни, старший сын в семье Энни и Артура Поуп. Вот уже 15 лет семейство Поупов живет под вымышленными именами. Когда-то, в бурные 60-е, родители Денни под воздействием больших перемен в обществе и политике стали активистами антивоенного движения и попали в «черные списки». С тех пор у них началась нелегальная жизнь. Но сыновья подросли, и кочевать с места на место становится все сложнее. К тому же в Денни вдруг проявляется врожденный талант пианиста, и он получает приглашение из престижной музыкальной школы.

Юноше необходим инструмент, который семья не может себе позволить. Ведь недалек тот день, когда снова придется сниматься с насиженного места. А у Денни — первая любовь. Он страдает, понимая, что его скрытность серьeзно осложняет отношения с Лорной. Молодому человеку предстоит нелегкий выбор: между обожаемой семьей и возможностью быть свободным, идти своим путем.
Прикосновение огнём

Прикосновение огнём / Mania Days (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.2 votes: (436), IMDb 6.2 votes: (2 675)
Два человека с маниакально-депрессивными расстройствами знакомятся в психиатрической больнице и влюбляются друг в друга…
Обветшалый

Обветшалый / Tumbledown (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (987), IMDb 6.2 votes: (7 909)
Сюжет фильма строится вокруг молодой вдовы из маленького городка в штате Мэн, которая влюбляется в нью-йоркского писателя, приехавшего расследовать смерть её мужа, известного фолк-музыканта.
Гангста Love

Гангста Love / Rob the Mob (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (3 890), IMDb 6.3 votes: (9 276)
Их двое. Они любят друг друга. Они безумно мечтают о свадьбе, но легких денег просто так не заработать. Все, что они могут – пойти наперекор законам. И вот их цель – разорить клубы мафиози. Даже если они что-то натворят, парочка убеждена, что мафия не станет обращаться в полицию. Однако местные гангстеры приходят в шок: два «сопляка» умело обчищают их до нитки. И случайным образом наша влюбленная парочка похищает у бандитов очень важную улику, за которой охотятся ФБР. И теперь спокойная жизнь и череда удач молодых людей прекращается. Сыграют ли эти двое великолепную свадьбу? Или же им придется отдуваться за свои поступки перед мафией?

После работы

После работы / After Hours (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.5 votes: (13 345), IMDb 7.6 votes: (76 995)
Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…

ГОРЯЧАЯ 20-КА