Фильмов: 47507Расширенный поиск
Griffin Dunne
Гриффин Данн
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-06-08
Возраст 68
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокие люди

Жестокие люди / Fierce People (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (5 481), IMDb 6.4 votes: (7 247)
Лиз — физиотерапевт, среди ее клиентов очень богатые люди. В жизни этой очаровательной молодой женщине сопутствует успех. После разрыва с мужем она сама воспитывает сына-подростка. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит в мыслях об отце, знаменитом ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии нравы первобытного племени, называемого за безжалостные обычаи и дикие нравы «Жестокими людьми».

Чтобы сменить обстановку и больше уделять времени ребенку, Лиз принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, одного из своих влиятельных клиентов, стать его личным врачом и поселиться на роскошном ранчо. Избранное общество готово принять в свой круг прекрасную протеже Осборна…

Она не подозревала, что ее благополучие и радость вызывает у кого-то жгучую зависть, ревность и желание мстить. Таинственный враг знает, как дорог Лиз ее ребенок, и наносит удар, пытаясь убить ее сына. Лиз начинает собственное расследование, и вскоре начинает понимать, что она и ее ребенок оказались во власти по-настоящему «жестоких людей»…
Дурман любви

Дурман любви / Addicted to Love (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 917), IMDb 6.1 votes: (19 742)
Сэм — астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона — владельца французского ресторана.

Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги — экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему «бывшему»…
Случайный муж

Случайный муж / The Accidental Husband (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (13 060), IMDb 5.6 votes: (19 907)
Эмма — успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радиошоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая женщинам советы, как найти свою любовь, не тратя при этом время впустую на «недостойных мужчин».

Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем! Невозможно?! Эмма находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «I».
Практическая магия

Практическая магия / Practical Magic (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.2 votes: (26 177), IMDb 6.3 votes: (72 837)
Женская мистика. Странные слухи ходят про дом Оуэнсов: что будто бы хозяйки особняка ведьмы, и что каждый, кто полюбится юным сестрам — ведьмам, обречен умереть молодым.

Слухи слухами, однако очаровательным сестрам вовсе не свойственны злые помыслы, они, как и все нормальные женщины хотят любить и быть счастливы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА