Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Лялин
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1962-04-21
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение

Возвращение (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 254)
Семь лет назад она принесла свою жизнь в жертву во имя свободы любимого. Погибший ребенок. Чувство вины. Одиночество. Она была уверена, что заслужила это наказание. Семь лет она покорно жила в «золотой клетке» рядом с настоящим монстром. Пока однажды не дошла до грани, выстрелив в ненавистного мужа. Она вынуждена бежать – туда, где можно начать жить сначала, где ее никто не будет искать. Возвращается туда, где когда-то, пусть и недолго, была по-настоящему счастлива. И с ужасом узнаёт, что стала жертвой страшного обмана – ее ребенок жив, а любимый малодушно предал. Ее жизнь – иллюзия. Всё - не то, чем казалось. И сама она в этой жизни - лишняя. Кто друг, а кто-враг? Почему ее жизнь оказалась разменной монетой? С точки невозврата начинается возвращение к себе. Любой ценой. Рушатся налаженные жизни, вскрываются страшные тайны. Но она пойдет до конца. Слёзы близких, кровь врагов для неё теперь имеют одинаковую цену.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.10.2020, 12:54)
Чистая психология

Чистая психология (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (255)
Елена — опытный психолог. Она уверена, что у неё с гражданским мужем Виктором идеальные отношения. Так продолжается, пока Виктор не решается начать собственное дело, которое очень быстро разоряет его. Долг так велик, что молодая пара рискует остаться без жилья на улице. Чтобы помочь любимому, Лена решает сама поговорить с кредитором Андреем Дубининым. Аргументы Елены не действуют, зато Андрей успевает оценить её талант и проницательность. В ответ бизнесмен предлагает ей сделку: простить долг Виктора, если она сможет вычислить, кто из окружения пишет ему письма с угрозами и желает смерти.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.09.2019, 14:57)
Радуга жизни

Радуга жизни (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25)
Молодая скромная учительница Наталья на улице случайно знакомится с бизнесменом Андреем. Неужели терпеливая золушка дождалась принца и теперь ее ждет безоблачная семейная жизнь? Но, увы, вместо красивой сказки Наташа втягивается в настоящую драму! Девушка остаётся без денег и крыши над головой и вынуждена начать жизнь с нуля. Но удастся ли снова открыть своё сердце и поверить в настоящую любовь?..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 03:25)
Мое сердце с тобой

Мое сердце с тобой (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14)
Скромная учительница математики Ольга всю себя посвящает семье — мужу Вадиму и дочке Лене. Вадим же за ее спиной живет в свое удовольствие, крутит романы и в один момент совсем уходит из семьи к любовнице. Ольга остается одна с маленькой дочкой без средств к существованию. Она вынуждена подать на алименты, но муж обнаруживает поразительное обстоятельство — оказывается Леночка — не его дочь! Ольга раздавлена такой незаслуженной клеветой, ведь она знает, что была верна мужу. Но самое страшное испытание ждет ее впереди, когда Лена тяжело заболевает. Ольга готова стать донором, но в больнице ей сообщают, что все эти годы она воспитывала чужого ребенка…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.11.2019, 19:37)
Двойная ложь

Двойная ложь (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 977)
Супруги Соболевы — Тоня и Слава счастливо женаты вот уже пять лет. Женщина мечтает о детях, но муж пока не торопится становиться отцом. Их семейной идиллии приходит конец, когда Слава признаётся, что сбил человека. Он убеждает любимую, что можно избежать тюрьмы, откупившись крупной суммой денег. Чтобы спасти мужа, Тоня продаёт квартиру, но муж пропадает, прихватив все вырученные деньги, а Тоня в одночасье теряет работу.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 23:54)
Ошибка молодости

Ошибка молодости (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15)
Мария живёт счастливой жизнью с мужем Андреем, успешным ресторатором, и дочкой Ларисой. Каждый день Марии расписан до мелочей: она работает у своего мужа дизайнером интерьеров, заботится о доме, о дочери-студентке и помогает родителям-пенсионерам.

Мария и Андрей готовятся к открытию нового ресторана, где появляется молодая, неухоженная, болезненного вида женщина — Таня Мухина. Она в беде, Мария собирается ей помочь, но боится рассказать Андрею правду…

Добавлена 4-я серия (25.11.2019, 05:44)
Осиное гнездо

Осиное гнездо (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 5.8 votes: (423)
В большом доме под одной крышей живет три поколения женщин. Все они одиноки, ни у одной не сложилась личная жизнь. Близкие по крови женщины не дружны, а просто вынуждены жить вместе. Отчасти потому, что им некуда идти, но главное — так хочет глава дома Кира, врач частной клиники. Непререкаемый авторитет, Кира устраивает ежедневные планерки, допрашивая и наставляя своих дочерей. Худой мир в семье Мальцевых рушится после того, как мать Киры исчезает, отписав всё имущество никому не известной женщине, а бесценную картину Ван Гога — музею искусств. Вопрос с завещанием и картиной, выручка за которую могла бы освободить от «семейных уз» каждую из Мальцевых, ссорит жительниц большого дома раз и навсегда…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2017, 17:14)
Сёмин: Возмездие

Сёмин: Возмездие (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 5.7 votes: (306)
Главный герой, полковник Борис Семин — легенда московского уголовного розыска. Опытный сыщик, который раскрывал самые сложные дела. Человек совести, для которого честь мундира важнее чинов, денег и званий. Он не терпит коррупции, подлости и разгильдяйства. Семин уверен: преступник должен сидеть в тюрьме, — и готов сделать для этого все возможное. В конце 60-х Борис с двумя товарищами пришел на службу в МУР. Они были блестящими молодыми оперативниками, настоящими рыцарями без страха и упрека.

Но судьба жестоко с ними обошлась: один напарник был убит, второй — бесследно исчез. Семин остался в одиночестве. Времена изменились, и для него наступил непростой период. Карьера не задалась, уж слишком Семин был неуступчивым, прямолинейным и жестким. Его как огня боялись и преступники, и высокие милицейские начальники. Именно в этот момент у Семина появилась новая команда. Люди, готовые достойно продолжать его дело и быть вместе до конца. Те, кому Семин может передать свои принципы, опыт и знания. Отдел по расследованию особо опасных преступлений под руководством Бориса Семина занимается самыми сложными и запутанными делами.

Добавлены 1-16 серии из 16 (04.05.2016, 16:17)
Солнце в подарок

Солнце в подарок (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), КП 5.7 votes: (268)
После трагической гибели матери жизнь Маши становится безрадостной. Ее отец заливает горе водкой, и в доме начинает хозяйничать соседка Галина, метящая на роль мачехи.

Маша становится чужой в своей квартире и круглыми сутками пропадает на работе в больнице. К счастью, личная жизнь героини налаживается — Маша выходит замуж за своего пациента Костю.

Но скороспелый брак таит в себе много подводных камней. Деспотичная свекровь Камышиха мечтала вовсе не о такой невестке, а ее брат Вяземский роковым образом оказывается причастен к смерти Машиной матери.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:18)
Дельта

Дельта (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.2 votes: (214)
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (29.10.2015, 16:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА