Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ева Авеева
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-07-31
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Тень саламандры

Тень саламандры (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
Жизнь продавщицы букинистического магазина Елизаветы круто меняется после того, как она попадает в небольшое ДТП. Ее велосипед сбивает известная скрипачка Карина Ратынская. Знакомство, начавшееся так неприятно, продолжается в шикарном особняке Ратынской. А утром скрипачку находят убитой. Елизавета вспоминает о таинственном мужчине, который ночью приходил к Карине. Ей удалось увидеть только фрагмент татуировки на его спине, похожей на хвост саламандры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2023, 05:16)
Мое сердце с тобой

Мое сердце с тобой (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14)
Скромная учительница математики Ольга всю себя посвящает семье — мужу Вадиму и дочке Лене. Вадим же за ее спиной живет в свое удовольствие, крутит романы и в один момент совсем уходит из семьи к любовнице. Ольга остается одна с маленькой дочкой без средств к существованию. Она вынуждена подать на алименты, но муж обнаруживает поразительное обстоятельство — оказывается Леночка — не его дочь! Ольга раздавлена такой незаслуженной клеветой, ведь она знает, что была верна мужу. Но самое страшное испытание ждет ее впереди, когда Лена тяжело заболевает. Ольга готова стать донором, но в больнице ей сообщают, что все эти годы она воспитывала чужого ребенка…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.11.2019, 19:37)
Полоса отчуждения

Полоса отчуждения (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.3 votes: (135)
Российский многосерийный телевизионный фильм о том, как хрупкая молодая женщина преодолевает препятствия, чтобы выбраться наконец-то из этой «полосы отчуждения» и встретить настоящую любовь. Главная героиня - воспитатель детского сада Валентина, очень добрый и отзывчивый человек, скромный и терпеливый. Все началось с того, что при невыясненных обстоятельствах в воинской части погибает муж Валентины. После чего ее вместе с дочерью лишают квартиры и отправляют жить в совершенно другой город. Начать жить с нуля и не сломаться - это не каждому под силу, но Валя проявляет мужество, сохраняя при этом чистую и светлую душу.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:45)
Сестры по крови

Сестры по крови (2006-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 4.5 votes: (280)
Российский сериал «Сестры по крови» рассказывает о не простых переплетениях судеб 3-х молодых женщин, которых связывает одна группа крови. Доминика Никитина - очень целеустремленная женщина, которая сумела создать процветающую корпорацию, а также крепкую семью и теперь ждет ребенка. Но один трагический эпизод переворачивает всю ее жизнь с ног на голову. Доминика попадает в аварию, и чтобы спасти ее нужно сделать срочное переливание крови. Незнакомая девушка Маргарита спасает ей жизнь и, тем самым, прочно входит в ее жизнь. Так же внезапно появляется внебрачная дочь отца и размеренный уклад Доминики превращается в калейдоскоп событий.
Любить нельзя забыть

Любить нельзя забыть (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 5.9 votes: (299)
В тридцать семь лет Марина ведет самую обычную жизнь современной разведенной женщины: одна воспитывает двенадцатилетнюю дочь Ксюшу, и работает учителем в художественной школе. Марине кажется, что ее жизнь уже прожита, и в ней не случится ничего нового. Но все меняется, когда Марина случайно знакомится с Никитой. Молодой человек влюбляется в нее с первого взгляда и готов на все, чтобы быть с любимой. Марина тоже испытывает чувства к Никите, но беда в том, что ему всего двадцать лет.

Разница в возрасте не смущает Никиту — он готов жениться на Марине. Но Марину пугает такая перспектива, она уверена, что окружающие их не одобрят. Она колеблется, и, наконец, сбегает от своей сумасшедшей любви в город своего детства. Родители Марины знакомят ее со своим новым соседом Игорем. Он положительный, ответственный, влюблен в Марину, а главное — ее ровесник. Марина соглашается стать женой Игоря.

Но согласится ли Никита так легко отказаться от любимой женщины?..
История любви, или Новогодний розыгрыш

История любви, или Новогодний розыгрыш (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 5.4 votes: (389)
Эта история произошла под Новый год. Молодой успешный бизнесмен Роман Инсаров, президент крупного московского банка, приезжает на открытие филиала в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано: работа и личная жизнь не преподносят сюрпризов. Но все резко меняется после встречи с симпатичной незнакомкой на заснеженной городской улице.

Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы, и вот уже тебя принимают за бандита, ограбившего ювелирный магазин, бывшая подруга строит против тебя козни, а в довершение всего тебе приходится дать бой самым настоящим грабителям.

Но приключение того стоит: ведь на кону — любовь самой замечательной девушки на свете. И ничего страшного в том, что вы познакомились не на Рублевке или Куршевеле, а случайно столкнулись на городской улице всего за несколько дней до Нового года. Главное, что ты любишь ее, а она — тебя, а не круглую сумму на твоем банковском счете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА