Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Капустян
[ Сценарист ]
Дата рождения 1935-05-31
Дата смерти 1998-12-25 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
Как казаки на свадьбе гуляли

Как казаки на свадьбе гуляли (1984)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (24), КП 7.8 votes: (5 270)
Короткометражный мультфильм про славных братьев Запорожских казаков рассказывает о новом мистическом приключении. Как то раз Тур, Грай и Око ночью возвращались в деревню и остановились переночевать недалеко на одной горе. И стали сниться им сны сладостные про жен раскрасавиц да детей полный дом. Только Туру не спится… Лишь под утро он заснул, а когда проснулся, друзей рядом не оказалось. И отправился Тур друзей вызволять. Придя в деревню, он встречает казаков, веселящихся с женщинами. Расстроенный Тур бредет по деревне и тоже влюбляется в прекрасную незнакомку. Опьяненные женскими чарами казаки готовятся к свадьбе.
Как казаки соль покупали

Как казаки соль покупали (1975)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (47), КП 7.9 votes: (8 918), IMDb 7.8 votes: (714)
Речь идёт о запорожских казаках, которые проучили злого пана. Эта серия показывает, как чумакам необходимо довезти соль до базара и в этом им помогут казаки. Степные разбойники, которых возглавлял злобный Пан, всеми силами и способами пытаются помешать им. Фактически на протяжении всей серии можно наблюдать увлекательную погоню, где казаки отбиваются от разбойников. Каждому юному зрителю предстоит пережить приключения главных героев. Ведь погоня весьма энергична и картина показывает, что в конечном счёте побеждает добро и никогда не надо сдаваться и все жизненные препятствия преодолимы.
Как казаки невест выручали

Как казаки невест выручали (1973)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 7.8 votes: (8 337), IMDb 7.5 votes: (235)
Речь идёт о храбрых казаках и о том какие приключения встречаются на их пути. В данной картине показано похищение казачек пиратами. Главные герои начинают их преследовать и пытаются всеми способами и силами вернуть пленниц. Погоня приводит запорожских вояк в Египет, Грецию, и даже Индию. Удастся ли казакам вернуть казачек несмотря на все препятствия, возникающие у них на пути? Преследование пиратов привело казаков к их логову. Смогут ли они одержать победу на чужой земле? Им необходимо проявить не только удивительную хитрость, а ещё и храбрость. От их мастерства ведения боя зависит свобода многих женщин-казачек.
Как казаки в футбол играли

Как казаки в футбол играли (1970)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (50), КП 8.1 votes: (15 491), IMDb 7.8 votes: (1 470)
Второй фильм серии. Казаки путешествуют по Европе, обыгрывая в футбол и придворных Людовика и английских горожан и немецких рыцарей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА