Фильмов: 47547Расширенный поиск
Борис Буевский
[ Композитор ]
Дата рождения 1935-06-07
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Как казаки олимпийцами стали

Как казаки олимпийцами стали (1978)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (56), КП 7.8 votes: (8 043)
Новая непревзойденная история с полюбившимися героями - отважными Запорожскими казаками. Как то в Древней Греции главный Бог Зевс решил остановить все войны между враждующими греками. Думал он, думал, и наконец, придумал. Он соорудил первый стадион-арену для проведения первых Олимпийских игр. Но Бог войны Марс всячески мешает осуществить эти мирные планы. Он сеет вражду между людьми, строит разные козни. На помощь, как всегда, приходят наши славные казаки. Они всячески мешают планам Марса, придумывая все новые и новые виды спорта. Победив бога войны, Олимпийские игры все же состоялись.
Анна и командор

Анна и командор (1975)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (343), IMDb 6.6 votes: (24)
Фильм о большом ученном, который родился в селе, но в свои 28 лет уже стал директором крупного института и являлся членкором. Он трагически погиб, но у него осталась жена - Анна Ивановна. Вот об этом и взялся написать один драматург Вадим Петрович. После смерти мужа, женщина закрылась в себе и никого не хочет видеть, даже его друзей. Марков прочитал историю жизни великого ученого, и пытается всячески убедить драматурга еще раз попробовать поговорить с Анной Ивановной, но тот очень боится читать ей все то, что она и так знает. В надежде на ее возвращение в этот мир Вадим Петрович все же проявляет настойчивость...
Бегемот и солнце

Бегемот и солнце (1972)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 7.0 votes: (250)
Однажды Бегемотик поймал солнце и решил сделать своим друзьям подарок. Он разделил солнце на кусочки и раздарил их. И сразу стало темно на Земле! Поняли зверюшки, какую сделали ошибку, сложили солнышко и вернули его на место.
Как казаки в футбол играли

Как казаки в футбол играли (1970)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (50), КП 8.1 votes: (15 491), IMDb 7.8 votes: (1 470)
Второй фильм серии. Казаки путешествуют по Европе, обыгрывая в футбол и придворных Людовика и английских горожан и немецких рыцарей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА