Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fausto Brizzi
Фаусто Брицци
Дата рождения 1968-11-15
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Истинная любовь

Истинная любовь / True Love (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), КП 5.5 votes: (651), IMDb 4.9 votes: (794)
Муж и жена – одна Сатана. Кажется, что Джек и Кейт счастливы в браке. Но, как и у каждого человека, помимо общих вещей у них есть и свои собственные скелеты в шкафу. Однажды герои приходят в себя поодиночке, в комнате, где есть только стены, монитор и две кнопки с надписями »Да» и «Нет». С этого момента им начинается разоблачительный показ из жизни каждого из их половинок, и время от времени предлагается сделать выбор, ответив на поставленный вопрос утвердительно или отрицательно. И от выбора зависит не только существование любви молодоженов, но и их жизнь.
Авиарежим

Авиарежим / Modalità aereo (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (336)
Поиск телефона в общественном туалете самолёта иногда приносит с собой совсем неожиданные события.
Сладкий Рим

Сладкий Рим / Dolceroma (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (109)
Андреа Серрано - молодой начинающий писатель, который вынужден мыть трупы в морге, чтобы свести концы с концами, пока заканчивает свой первый роман об итальянской мафии Каморра. Мечтая об успешной карьере, он ждёт своего шанса. И вот, наконец, удача улыбается ему - крупнейший кинопродюсер хочет снять по его книге фильм.
Мафия убивает только летом

Мафия убивает только летом / The Mafia Kills Only in Summer / La mafia uccide solo d'estate (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.8 votes: (152), IMDb 7.2 votes: (6 548)
Наблюдательный мальчик Артуро интересуется особенностями преступной жизни родного Палермо. Его собственная жизнь строится между двух полюсов: с одной стороны — безответное чувство к прекрасной и недоступной Флоре, с другой — кровавые разборки мафии. Все герои фильма вынуждены жить двойной жизнью: их дни рождения, влюблённости, важные моменты проходят на фоне покушений, угроз, убийств, в зоне действия правил мафиозного «кодекса чести». Артуро — и в детстве, и в зрелом возрасте — пытается бросить вызов этой раздвоенности, следуя зову сердца и чувству гражданского долга.
10 правил

10 правил / 10 pravidel jak sbalit holku (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 5.7 votes: (203), IMDb 5.6 votes: (233)
Герой фильма Марек влюбляется в потрясающей красоты девушку. Но как завоевать ее сердце, ведь он обычный студент, обожающий гороскопы. Друзья решают помочь ему, обратившись за помощью к его отцу, написавшему бестселлер "Как покорить девушку"...
Нам 18

Нам 18 / Nos 18 ans (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (819), IMDb 6.3 votes: (500)
Главный герой американской комедии – Люк – парень из небольшого провинциального городка. В последний день учебы, он не выдерживает и высказывает своему строгому преподавателю философии все, что о нем думает. А вскоре выясняется, что этот самый преподаватель принимает у Люка его последний и решающий экзамен. В тот же день, на вечеринке в честь выпускного, парень знакомится с очаровательной девушкой Клеманс и влюбляется в нее буквально с первого взгляда, но не успевает узнать о ней ничего и вскоре теряет ее в толпе. Отправившись на ее поиски, через некоторое время он все-таки находит прекрасную незнакомку и узнает нечто ошеломляющее – ее отец, тот самый злобный преподаватель философии.
Сумасшедший

Сумасшедший / Pazze di me (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.2 votes: (116), IMDb 5.6 votes: (372)
Главный герой фильма – Андреа. Он живет в семье, где одни только женщины – мама, бабушка, сестры, сиделка для бабушки, даже собака и та сучка. Его отец сбежал из семьи несколько лет назад, так как не смог жить в этом женском коллективе. Когда он уходил, он сказал своему сыну на прощание всего одну фразу, которая гласила, что теперь этот дом и его обитатели – сугубо его проблема. Лишь спустя годы Андреа понял, что имел в виду отец. Его семья мешает ему спокойно жить, отравляет его, мешает ему встречаться с девушками, сует свой нос. Однажды Андреа знакомится с удивительной девушкой, он так напугался потерять ее, что притворился, будто он сирота. Однако его семья – настолько безумная, что их невозможно скрывать слишком долго. И вот правда открылась…
Ночь перед экзаменом – Сегодня

Ночь перед экзаменом – Сегодня / Notte prima degli esami - Oggi (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.8 votes: (701), IMDb 5.1 votes: (1 248)
Когда до экзамена осталась всего лишь ночь, ее можно провести по-разному. Можно тупо сидеть над конспектами при свете настольной лампы. А можно не заморачиваться и уповать на судьбу, которая благоволит хорошим людям. Ночь перед экзаменом для таких — лучшее время, чтобы повеселиться. Тем более, погода за окном такая хорошая.
Блокбастер 3D

Блокбастер 3D / Box Office 3D (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 2.7 votes: (1 068), IMDb 1.9 votes: (1 050)
Что будет если все самые громкие фильмы последних лет собрать в один фильм? Да еще и в 3D? Правильно! Получится фильм БЛОКБАСТЕР 3D!

Вы встретитесь с профессором Козлонгом — специалистом по символам, которому предстоит раскрыть похищение из Лувра самой бездарной картины «Старый пьяница». Вместе с Лиз Саламандер, девушкой с татуировкой дракона на мягком месте, ему предстоит проникнуть в секреты церкви Тухлого яйца и раскрыть код старого пьяницы. Вы также встретитесь с Минимусом — командующим легионами Рима, который вышел за хлебом а вернулся через шесть лет, за которые жена успела родить ему троих детей.

Вы побываете на планете Виагратар, чьи плоды помогают усилить во сто крат мужскую силу, станете свидетелем тихой войнушки на борту подводной лодки стреляющей вместо торпед вантузом, отправитесь на последнее задание вместе со спецагентом 070, станете жертвой вампира на съемках фильма СЦУМЕРКИ, увидите как познакомятся Харри Сфоттер, Ронц Спизли и Фродоло из футбольной команды Средиземья и узнаете, наконец, кто же замочил последнего крестного отца!
10 правил соблазнения

10 правил соблазнения / 10 regole per fare innamorare (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (98), КП 5.7 votes: (492), IMDb 4.8 votes: (382)
Герой фильма влюбляется в потрясающей красоты девушку. Но как завоевать ее сердце, ведь он простой школьный учитель! Помочь ему берется его непутевый, вечно бегающий за девицами, папаша. У него есть 10 стопроцентных приемов соблазнения. Но вот сработают ли они на этот раз?

ГОРЯЧАЯ 20-КА