Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cathy Baron
Кэти Барон
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-06-07
Возраст 41
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Синдикат убийств

Синдикат убийств / Murder Syndicate (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), IMDb 4.5 votes: (586)
Когда глава синдиката наемных убийц умирает, сыновья начинают кровную войну за лидерство. Их страстная жажда власти приводит к безжалостным схваткам, где каждый из них использует все возможные способы, чтобы достичь своей цели. Дальнейшие события приводят к жестокому конфликту между братьями, которые утратив контроль над эмоциями, готовы на самые отчаянные поступки.
Бухта страха

Бухта страха / Fear Bay (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (567)
Главная героиня, Линда, преследуемая каким-то психом, обращается за услугами к привлекательному частному детективу. Их отношения стремительно развиваются, однако девушка не сразу осознает, что ее новый возлюбленный - не кто иной, как ангел мести, несущий смерть.
Смертельная остановка

Смертельная остановка / Dead Stop (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (23), КП 4.1 votes: (279), IMDb 3.8 votes: (337)
Пустыня — не место, где можно расслабиться. Днем температура поднимается настолько, что человек может просто умереть от жажды, и ночью она резко падает достаточно низко, чтобы заморозить его до смерти. Это место, где лучше не теряться. К сожалению, с Тоддом, Джошем и их друзьями произошло именно это. По дороге на лыжную прогулку группа подростков и пара автостопщиков, которых они подобрали, свернули не туда и оказались в месте мало напоминающим цивилизацию. Говорят, что змеи, скорпионы, волки, пауки и все, живущие в пустыне, больше боятся людей, чем люди их. Но в этой части калифорнийской пустыни, есть одно дикое существо, которое не боится человека. Большая и свирепая тварь, которая жаждет их плоти. Она сильная, безжалостная и голодная.
Кануны

Кануны / The Eves (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 3.8 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (417)
Путешествуя во время каникул, компания студентов попадает в пустующий дом. Ребята думают, что это подходящее местечко, чтобы передохнуть, расслабиться. Но вскоре начинают происходить страшные вещи, и незваные гости понимают, что они здесь не одни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА