Фильмов: 47547Расширенный поиск
Thomas Ian Nicholas
Томас Иэн Николас
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1980-07-10
Возраст 43
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неблагоприятный

Неблагоприятный / Adverse (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (2 569)
После смерти матери некогда сложный подросток и выходец из неблагополучной семьи Итан, решает забыть про бурную молодость и взять на себя заботу о сводной сестре Мие. Однако, девушке шестнадцать лет, и она повторяет те же ошибки, что совершил в своё время он сам. Но когда она через своего парня связывается с наркоторговцами и оказывается в долгу перед криминальным ростовщиком, Итану приходится вмешаться и вспомнить прошлые навыки.
Зеровилль

Зеровилль / Zeroville (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 5.9 votes: (7 819), IMDb 4.6 votes: (3 327)
Однажды в Голливуд отправляется одержимый кино студент-архитектор с эффектной татуировкой на бритой голове, и попадает в мир кино, секса, наркотиков, рок-н-ролла, упадка больших киностудий и подъема независимых режиссеров.
Потерянное дерево

Потерянное дерево / The Lost Tree (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (61), IMDb 5.5 votes: (436)
История о мужчине, который не может избавиться от чувства вины из-за смерти жены. Он переезжает в хижину на отшибе, чтобы найти умиротворение в одиночестве, но вскоре узнает о поджидающих там опасностях.
Живущие среди нас

Живущие среди нас / Living Among Us (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (70), КП 4.8 votes: (656), IMDb 5.3 votes: (2 895)
Группа документалистов получает возможность пожить среди вампиров и поближе узнать об их жизни и сосуществовании с людьми. Однако вскоре киношники понимают, что знакомство будет куда более близким, чем они рассчитывали.
Пистолет за десять центов

Пистолет за десять центов / 10 Cent Pistol (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.6 votes: (571)
Двое приятелей-гангстеров после взятия большого куша и отсидки одного из друзей решают забрать свою долю. Но из-за случайно сработавшей сигнализации в дом приезжают копы и всё идет не так, как они задумывали.
Новичок года

Новичок года / Rookie of the Year (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (17 822)
Генри Ровенгартнер, мечтающий стать знаменитым бейсболистом, долгое время считался полным неудачником в детской команде, но всё меняется после несчастного случая во время одной из игр. После перелома рука у него срастается таким образом, что даёт ему возможность бросать мяч с необыкновенной силой и его новый дар не остаётся незамеченным. Двенадцатилетний школьник получает приглашение во взрослую команду и становится настоящей сенсацией, но скоро начинает понимать, что обрушившаяся на него слава и профессиональная карьера имеют свои сложности и всё здесь далеко не так просто, как ему казалось.
Мост в никуда

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.3 votes: (1 049)
История расскажет нам про жизнь четырех приятелей, которые встали на скользкую дорожку. Они выбрали для себя не самый честный путь. Парни вышли из самых низов своего захолустья, и всю жизнь мечтали разбогатеть, не делая ничего. Провинциальный Питтсбург еще не видел такого в жизни, закадычные друзья решили торговать живым товаром. Они стали заниматься отправкой молодых девушек и женщин на экспорт. Небывалая наглость сходит с рук этим беспринципным предпринимателям. Их дела резко пошли в гору, а уровень прибыли взлетел до небес. Но алчные дельцы не подозревают, к чему их может привести такой нелегальный бизнес, построенный на горе несчастных девушек.
Затяжной прыжок

Затяжной прыжок / Cutaway (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 6.8 votes: (1 549), IMDb 5.2 votes: (1 398)
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Купер, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотиков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела. Фанатичный Купер решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки. Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество.
Затихающие крики

Затихающие крики / Fading of the Cries (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (39), КП 3.2 votes: (612), IMDb 3.2 votes: (1 507)
Фильм рассказывает о материализовавшемся в нашей реальности Зле, которое терроризирует жителей маленького городка. Главной героине Саре предстоит столкнуться лицом к лицу с демонами и другими монстрами в противоборстве этому Злу.
Видения

Видения / InSight (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.3 votes: (393), IMDb 4.8 votes: (1 184)
Медсестру Кетлин ударило током от дефибрилятора, когда она спасала жертву убийцы, в больнице. После этого она стала видеть воспоминания жертвы. Кетлин бросилась к семье жертвы, полиции, друзьям, но никто ей не поверил и она решила взять расследование в свои руки. Вместе с детективом, Кетлин копается в прошлом жертвы и пытается понять, кто есть кто.

ГОРЯЧАЯ 20-КА