Фильмов: 47557Расширенный поиск
Серафима Огарёва
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-07-11
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Слепой расчет

Слепой расчет (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 4.7 votes: (115)
Способны ли люди все правильно рассчитать в ситуации, где речь идет о любви? Пойдет ли человек на поводу сердца? Или все-таки послушает грамотный голос разума? Конечно, многие сейчас полагаются на слепой расчет, однако, приводит ли он к счастью? От любви до ненависти – один шаг. В этом фильме вы увидите историю двух женщин. Их судьбы и судьба одного мужчины переплелись в затейливый любовный треугольник. Что же ожидает этих людей? Ведь любовь и коварство в данной истории сочетаются противоречивым союзом. Чем закончится их любовная история? Вам придется по вкусу это кино, если вы любитель мелодрам с ярким захватывающим сюжетом.
Некуда спешить

Некуда спешить (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 5.4 votes: (613)
Каждый год на российских дорогах погибает 25 тысяч человек. Можно сказать, целый город исчезает с нашей планеты. И около трети его «жителей» попали в ДТП из-за превышения скорости. Многие водители не считают ускорение даже на 30 км/ч нарушением, но как показывает статистика — они ошибаются.

Пять разных историй, объединенных в киноальманах, заставят каждого зрителя, по меньшей мере, задуматься о правильном выборе скорости. Как на дороге, так и в жизни.
Пятая группа крови

Пятая группа крови (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.8 votes: (764)
История героев этой многосерийной эпопеи начинается в середине шестидесятых годов прошлого века, когда главные действующие лица этой житейской саги Руслан и Анфиса даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены и у них появится дочь по имени Динка, которая станет неординарным и сильным человеком. На ее долю выпадет немало испытаний: встречи и расставания с близкими людьми, рождение собственных детей, поиск настоящего счастья, что и станет сюжетом для захватывающего житейского романа, действие заключительных сцен которого разворачивается в наши дни.

Добавлены 1-16 серии из 16 (20.10.2012, 16:07)
Капитаны

Капитаны (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (227)
Эта история рассказывает о двух одиноких и чем-то похожих людях, хотя один из них молод, а другой стар. Один из них вор-неудачник, который вламывается в темную и, как он думает, покинутую в этот новогодний вечер квартиру. А другой в это время в ней вешается, от одиночества и чувства собственной ненужности.

И о том, что происходит с каждым из них в эту волшебную ночь, смешное и трагичное, абсурдное и невероятное; как эта одинокая пустая квартира вопреки и воле хозяина, и воле вора, застрявшего в ней на это время, наполняется жизнью, шумом и светом, людьми, персонажами: девушкой, в которую вор влюбляется, милиционером, который влюбляется в девушку, женихом девушки, с которым она в ссоре, ее мамой, приехавшей отмечать к девушке Новый год из другого города с сестрой и кошкой — и как все эти персонажи оказываются вовлечены в одну общую историю с перепутанной елкой, и как каждый в эту ночь находит свое счастье, потому что иначе и быть не может. Кроме вора, благодаря которому все это и происходит, впрочем, то, что с ним происходит в эту ночь, и те поступки, которые он совершает, благодаря или вопреки самому себе, — это и есть его надежда на лучшее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА