Фильмов: 47507Расширенный поиск
Juan Vera
Хуан Вера
Сортировать по:
Не показывать:
30 ночей с бывшей

30 ночей с бывшей / 30 noches con mi ex (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (1 247), IMDb 5.0 votes: (511)
Работяга Турбо расстается с женой Лалой — ее невыносимый характер и привычки выводят его из себя. Некоторое время спустя психолог предлагает провести эксперимент — Лала должна вернуться в дом к Турбо и прожить там месяц. Турбо соглашается ей помочь, но он и представить не может, в какой кошмар превратится его жизнь.
Ненастоящий папа

Ненастоящий папа / Today We Fix the World / Hoy se arregla el mundo (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 273), IMDb 6.2 votes: (1 152)
Мужчина узнает, что ребенок, которого он растил девять лет, может и не быть его сыном. После этого они вместе отправились на поиски настоящего его биологического отца.
Милая доченька

Милая доченька / Jawaani Jaaneman (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (6 034)
Джасвидер - сорокалетний мужчина, который является убежденным холостяком. Он не пропускает ни одной вечеринки и постоянно заводит мимолетные отношения с красивыми молоденькими девушками. Однажды он познакомился с очаровательной двадцатилетней Тией, которая заявила, что является его дочерью. Шокированный мужчина предложил сделать тест ДНК, который лишь подтвердил слова девушки. С этого момента жизнь героя меняется самым кардинальным образом. Мало того, что Тия поселилась в его доме, так она еще и не перестает ошарашивать его признаниями. В итоге девушка сообщает о своей беременности. Джасвидер не был готов стать отцом, а уже тем более дедушкой. Как сложатся отношения родственников и смогут ли они помочь друг другу?..
Папа бывает только один 2: теща приехала

Папа бывает только один 2: теща приехала / Padre no hay más que uno 2: La llegada de la suegra (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (878)
Хавьер дважды пережил ад: его жена Мариса снова баременна, и она позвала на помощь человека, которого муж боится больше всего на свете.
Любить нельзя расстаться

Любить нельзя расстаться / An Unexpected Love / El amor menos pensado (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.2 votes: (112), IMDb 6.9 votes: (837)
Маркос и Ана счастливо прожили вместе 25 лет, но когда их единственный повзрослевший сын отправляется на учебу в другую страну, они чувствуют, что из их отношений пропало что то важное. Действительно ли они все еще любят друг друга или между ними всего лишь привязанность? Чтобы разобраться в своих чувствах, они решают пожить отдельно.

Расстаются, что называется, по обоюдному согласию. Поначалу холостая жизнь выглядит более интересной и захватывающей, но со временем у них начинают возникать новые вопросы. А что такое вообще есть любовь, что лежит в основе преданности двух людей? Каждый из них должен принять важное решение, которое навсегда изменит их жизни.
Мама уехала

Мама уехала / Ten Days Without Mom / Mamá se fue de viaje (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (343)
Прожив двадцать лет в браке, Виктор и Вера Гарбор очень счастливы, потому что у них есть четверо замечательных детишек Луну, Лара, Бруно и Тата. Но из-за того, что Виктору приходится очень много трудиться во благо семьи, вся ответственность по дому и по воспитанию детей легла на плечи Веры. С каждым днем женщине все больше хотелось получить заветный отдых, потому что бытовые проблемы и шумные дети выпивали из нее все жизненные соки. Достигнув точки кипения, Вера решила бросить на время все и отправиться в отпуск, и с этого момента в семье Гарбор начались увлекательные и интересные ситуации и проблемы.
Два плюс два

Два плюс два / 2+2 / Dos más dos (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.7 votes: (695), IMDb 6.4 votes: (1 314)
Жизнь верного мужа и приверженца строгой моногамии иногда бывает немного тоскливой. Даже несмотря на то, что рядом — весьма привлекательная и известная супруга. В интимной жизни уже давно перестали меняться картинки, все перепробовано, ласки заучены наизусть и частенько вместо того, чтобы заняться любовью, ты предпочитаешь вздремнуть.
Вся в меня

Вся в меня / Igualita a mi (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (76), IMDb 6.3 votes: (555)
Фреди недавно исполнилось сорок, он свободен от семейных уз, его главное занятие — волочиться за молодыми красотками, которым чуть за двадцать. Познакомившись с Айлин, он ведёт себя, как обычно, когда ищет подругу на ночь. Но с этой девушкой всё получается иначе. Выясняется, что она ему не чужая…
Каранчо

Каранчо / Carancho (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (162), IMDb 6.9 votes: (5 899)
Соса — каранчо, то есть адвокат, специализирующийся на дорожно-транспортных происшествиях в Буэнос-Айресе. Благодаря связям с нечистыми на руку страховыми компаниями и коррупции, он без зазрения совести пользуется чужими несчастьями, за счет которых обогащается горстка адвокатов-мафиози. Однажды Соса, ищущий потенциальных клиентов, встречает молодую девушку Лухан, которая на износ работает на «скорой помощи» и регулярно принимает наркотики, чтобы выдержать бешеный ритм. История любви героев начинается там же, на ночной улице. Она пытается спасти жизнь пострадавшего, а он — сделать его своим клиентом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА