Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stephen Fiske
Стивен Фиске
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Паранормальная сущность

Паранормальная сущность / Paranormal Entity (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 4.8 votes: (1 258), IMDb 4.4 votes: (4 474)
Томас Финли совершает самоубийство после того, как был несправедливо обвинен в изнасиловании и убийстве родной сестры Саманты. Прошло время, и выяснились настоящие обстоятельства смерти девушки и причины самоубийства Томаса. Видеозаписи из дома Томаса свидетельствуют о том, что семью Томаса терроризировало некое страшное существо. Специалист по демонологии определил, что живущее в доме жуткое существо – инкуб. Этот демон охотится за людьми в поисках сексуального наслаждения.
Фильм снят в форме видеозаписей с камер наблюдения, что создаёт эффект участия персонажей в реальных, а не вымышленных событиях. Это делает фильм без всяких спецэффектов и грима более жутким, чем самый страшный фильм ужасов.
Терминаторы

Терминаторы / The Terminators (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (70), КП 1.6 votes: (2 986), IMDb 2.0 votes: (2 651)
Огромные боевые машины, которые оснащены искусственным интеллектом, захватили мир. Их называют терминаторами. Они не знают пощады и отличаются яростью. Они без устали атакуют землю и уничтожают все живое. Постепенно земля превращается ни в что иное, как в огромную груду пепла. Выживших в этой неравной войне практически нет, но те, что все еще живы, отчаянно борются с монстрами. Они надеются, что у них есть будущее. Их планета уже напоминает настоящий ад, но изо дня в день они противостоят железным убийцам. Однако судьба человечества уже давно решена…
Угроза из прошлого

Угроза из прошлого / Sherlock Holmes (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (50), КП 3.0 votes: (634), IMDb 3.7 votes: (1 532)
Близится конец девятнадцатого века. В Англии начинают происходить странные происшествия. Огромное чудовище топит казначейский корабль, кто-то крадёт оборудование с фабрик, а по подворотням Лондона разгуливает тираннозавр. За дело берется известный сыщик Шерлок Холмс, который понимает, что человечество в опасности, и видит ясную только ему связь между происшествиями. А между тем виновник странных происшествий даёт о себе знать…
6 стволов

6 стволов / 6 Guns (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 4.2 votes: (274), IMDb 4.1 votes: (812)
Стрелок Френк — живая легенда Дикого Запада. Его рука никогда не дрогнет, а глаз не знает промаха. Он одиночка, путешествующий от города к городу в поисках новых заказов.

Но попав в маленький захолустный городок, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостных убийц, Френк встречает Селину. Потеряв всю семью во время нападения бандитов, она живет только мыслями о мести.

Почувствовав в Селине родственную душу, Френк решает помочь ей и всем жителям города…
Моби Дик: Охота на монстра

Моби Дик: Охота на монстра / 2010: Moby Dick (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 3.0 votes: (372), IMDb 2.5 votes: (2 455)
20 октября 1969 года американская субмарина подверглась нападению гигантского кита. Погибли все, кроме Джона Ахаба. Потеряв в битве не только ногу, но и частичку своего разума, он всю жизнь посвящает охоте на таинственного монстра. Получив в свое распоряжение суперсовременную подлодку под названием «Пиквед», он превращает судно в оружие даже не 21-го, а 22-го века, оснастив его мощнейшими компьютерами и мощнейшим оружием. С помощью специалистки по китам, ученой по имени Мишель Герман, Джону удается выследить чудовищного кита нескольких миллионов лет от роду. Охота начинается…
Крушение

Крушение / Airline Disaster (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 2.8 votes: (282), IMDb 2.6 votes: (1 120)
Когда президент узнает, что террористы угнали пассажирский самолет, которым управляет ее брат, она должна принять решение, что для нее важнее, брат или жители городов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА