Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ashley Leggat
Эшли Леггат
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-09-26
Возраст 37
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь с Лукой

Жизнь с Лукой / Life with Luca (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 8.2 votes: (57)
Фильм создан на основе телесериала "Жизнь с Дереком". Сюжет развивается спустя 15 лет после завершения сериала, когда Дерек и его дочь Скайлер готовятся начать новую главу, переезжая к тете Кейси и ее обширной семье.
Чудо доброй ведьмы

Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....
Идеальная подружка

Идеальная подружка / The Perfect Girlfriend (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 5.0 votes: (251)
Главная героиня фильма, очень успешная бизнес-леди, влюбляется в нового сотрудника и всеми способами пытается рассорить его с любимой девушкой, которая осталась дома, в другой части страны. Удастся ли ей осуществить свой коварный план, или влюбленные всё же останутся вместе?
Все будет хорошо

Все будет хорошо / People Hold On (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), IMDb 5.7 votes: (94)
Былые конфликты и напряженность появляются вновь, когда компания друзей решает провести выходные вместе, чтобы отпраздновать предстоящую свадьбу.
Чудо-пес

Чудо-пес / My Dog's Christmas Miracle (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (143), IMDb 4.5 votes: (184)
Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания «чудо-пса» приводят к прямо противоположному результату…
Квартирантка

Квартирантка / The Perfect Roommate (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 4.7 votes: (339), IMDb 4.1 votes: (571)
Эшли — студентка колледжа. Попав в аварию на незастрахованной машине, она решает взять квартирантку, чтобы хоть как-то сократить расходы на квартиру. Ей становится, приятная на вид Кэрри Ремингтон. Через некоторое время, Эшли замечает, что квартирантка начинает прилаживаться к ее отцу Ричарду Данфилду обеспеченному вдовцу. Тогда Эшли решает сделать то, что нужно было сделать с самого начала — поинтересоваться прошлым Кэрри…
ГОРЯЧАЯ 20-КА