Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wes Brown
Уэс Браун
Дата рождения 1979-10-13
Возраст 44
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шпионаж

Шпионаж / Stalked Within (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (408)
Оператор охранной системы частных домов пользуется своим положением и следит за матерью-одиночкой, но его увлечение перерастает в смертельную зависимость.
Сладкое ореховое лето

Сладкое ореховое лето / Sweet Pecan Summer (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (351)
Между девушкой и её бывшей школьной любовью вспыхивает искра, когда они вместе помогают её тёте продать ореховую ферму.
Вечная смелость любви

Вечная смелость любви / Love's Everlasting Courage (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (68), IMDb 6.7 votes: (407)
Кларк Дэвис изо всех сил пытается заботиться о своей земле и поддерживать семью во время долгой засухи. Чтобы вернуть банку деньги, его жена Эллен начинает работать в городе швеей, но вскоре заболевает скарлатиной. Опустошенный из-за умирающей любимой жены, Кларк со своей дочерью Мисси обращается за помощью к своим родителям Ирен и Ллойду. Кларк должен найти способ спасти ферму и пережить смерть Эллен, при этом не потеряв самого любимого человека — свою дочь.
Тень над Месой

Тень над Месой / Shadow on the Mesa (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (74), IMDb 6.3 votes: (303)
Веса Роуленса считают лучшим наемным убийцей на Диком Западе. Однажды его уклад жизни меняется, когда он узнает, что его мать мертва, а виновный в её смерти не понес наказание. Вес думает, что его давно пропавший отец может быть как-то причастен к этому, и отправляется на его поиски. Вес нашел отца, но увидел, что тот лишь фермер, вовлечённый в территориальное сражение с жадным землевладельцем. Вес решает помочь отцу…
Обман

Обман / Deception (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 6.1 votes: (251), IMDb 6.6 votes: (3 698)
Молодая наследница огромного состояния клана Бауэрсов убита при загадочных обстоятельствах и её смерть расследует женщина-детектив Джоанна Локасто. Джоанна является дочерью прислуги Бауэрсов и была в детстве подругой погибшей, и чтобы раскрыть дело внедряется в богатое семейство под другим именем, а между расследованием невольно узнает самые сокровенные тайны людей, которых она когда то знала.

Добавлены 10-11 серии 1-го сезона (26.04.2014, 06:40)
Любовь начинается

Любовь начинается / Love Begins (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (507)
Юношеские мечты Кларка Дэвиса увидеть мир, поставлены под угрозу, после того как Кларк со своим другом затеял драку и розгромил поместное кафе. Милли, владелец кафе подает иск. Шериф в счет наказания отсылает Кларка в поместье сестер Барлоу, отрабатывать нанесенный ущерб. Старшая сестра Элен не понимает дружественое отношение своей младшей сестры Кесси к Кларку, она согласилась на предложение шерифа, лишь потому, что хозяйство стало слишком большим, чтобы вести его в одиночку. Кларк постепенно влюбляется в Элен. Кларк при падении получает травму головы и Элен выхаживает его. Бывший жених Элен возвращается для того, чтобы вернуть ее обратно. Отправиться ли Кларк осуществлять свою давнюю мечту или все же останется там, где начинается любовь?
Климатическая война

Климатическая война / Weather Wars / Storm War (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 3.9 votes: (227), IMDb 3.3 votes: (608)
Гениальный ученый Маркус Грендж теряет работу. Чиновники прекращают финансирование его проекта «Грозовой шторм», утверждая, что он неперспективен. Не желая сдаваться, ученый продолжает свои исследования в частном порядке. Спустя несколько лет на Вашингтон обрушивается серия ураганов, унесших несколько жизней и причинивших огромный урон городу. Саманта Уинтер, когда-то работавшая с доктором Гренджем, уверена, что это его рук дело. Но никто не желает ее слушать. Тогда ученая решает обратиться за помощью к сыновьям Гренджа, в надежде, что они помогут остановить обезумевшего ученого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА