Фильмов: 47568Расширенный поиск
Yigit Özsener
Иигит Озшенер
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-04-06
Возраст 52
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Степь

Степь / Steppe / Bozkir (2018-2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 8.2 votes: (1 080)
Сюжет сериала развивается в небольшом городке, окружённом степями и зелёными холмами. На фоне этих красивых пейзажей разыгрывается настоящая детективная драма. Найден труп мальчика. Опытный детектив Сейфи и его молодой помощник Нури начинают расследовать дело. Следствие и цепь трагических событий приводят их к влиятельному бизнесмену Аббасу и его дочери Диларе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.09.2019, 19:51)
Два лика января

Два лика января / The Two Faces of January (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 6.0 votes: (2 930), IMDb 6.2 votes: (27 855)
В начале 60-х годов прошлого века в Афины прибывает одна достаточно харизматичная, очень гламурная и стильная пара. Колетта и ее супруг – Мак Фарланд. Они хотят уделить много времени посещению достопримечательностей, и во время посещения Акрополя, семейная пара случайным образом знакомится с гидом из Америки по имени Райдал. Но у этой семейной пары есть свой скелет в шкафу, из-за которого они вынуждены бежать. Их новый американский знакомый Райдал любезно предоставляет свою помощь, но он еще не подозревает, в какую историю ему предстоит вляпаться. Теперь все герои находятся в опасности…
Народ моего деда

Народ моего деда / My Grandfather's People / Dedemin insanlari (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (34), КП 7.9 votes: (142), IMDb 8.0 votes: (4 687)
Драма, вдохновленная детством режиссера, о насильственной миграции между Турцией и Грецией в 1923 году, как это видит десятилетний мальчик.
Эзель

Эзель / Ezel (2009-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (52), КП 8.0 votes: (4 124), IMDb 8.7 votes: (33 997)
Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди — все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос — почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру.

Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, — все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…
Клуб неудачников

Клуб неудачников / Losers' Club / Kaybedenler kulübü (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.6 votes: (732), IMDb 7.8 votes: (13 673)
Действие фильма происходит в конце 90-х годов. Каан — владелец печатного дома «6,45», выпускающего «книги которые никто не читает». Мете — владелец бара в Кадыкёе и коллекционер пластинок. Вместе они ведут ночную программу Клуб Неудачников на радиостанции Kent FM. В прямом эфире они рассуждают о жизни, литературе и женщинах, как будто разговаривают два друга, сидя в каком-нибудь баре за кружкой пива.

Их программа и стиль вызывают как возмущение у критиков и цензуры, так и интерес и признание слушателей, которых со временем становится все больше и больше. В своих импровизированных диалогах, кажущихся иногда бессмысленными, эти два циника-интеллектуала поднимают глубокие философские темы, помогающие кому-то понять и обрести смысл жизни, а кому-то научиться не бояться говорить на темы, которые ранее не принято было обсуждать открыто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА