Фильмов: 47547Расширенный поиск
Javier López Blanco
Хавьер Лопез Бланко
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
15 лет и один день

15 лет и один день / 15 años y un día (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (1 357)
15-летнего трудного подростка Джона исключают из школы. Его мать Марго посылает сына в небольшую деревушку у моря к дедушке Максу, бывшему военному. Найти общий язык им будет очень непросто. Джон сам напрашивается на неприятности, а пожилой Макс привык к размеренной и комфортабельной жизни.
Враждебная зона

Враждебная зона / Rescue Under Fire / Zona hostil (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 5.6 votes: (268), IMDb 6.3 votes: (1 560)
Вертолёт медицинской эвакуации, экипаж которого помогает объединённым войскам США и ООН под руководством испанского подразделения в Афганистане, едва не разбивается при посадке. У испанской армии есть лишь одна ночь на эвакуацию экипажа и раненых, но рутина превращается в сущий ад — приходит приказ забрать и сам вертолёт. Ситуация осложняется ещё и ночным нападением большой группы талибанов.
Секс, вечеринки и ложь

Секс, вечеринки и ложь / Mentiras y gordas (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 3.9 votes: (2 726)
В фильме пересекаются линии нескольких людей, у которых разная жизнь, разные взгляды на вещи. Одна стала лесбиянкой, вторая «спит» с бывшим своей подруги, и другие изменения в своей жизни переживают главные герои.
Загадка Галиндеза

Загадка Галиндеза / El misterio Galíndez (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (90), IMDb 5.7 votes: (557)
Молодая, привлекательная девушка готовится к защите диссертации. Тему своей научной работы она выбрала довольно интересную, загадочную и в то же время, как оказалось, опасную. Девушка пытается изучить историю борца за права Басков по имени Иисус Галиндзер, но чем глубже она погружается в тайны его жизни, тем для неё открываются всё более интересные факты. Её исследовательской работой начинает интересоваться полиция, и расследование перестаёт носить исключительно научный характер. Круговорот событий начинает вращаться всё сильнее и девушка понимает, что находится в смертельной опасности. Кому-то очень не выгодно, чтоб вся правда вышла на поверхность…
Клуб самоубийц

Клуб самоубийц / El club de los suicidas (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (217), IMDb 5.2 votes: (271)
Что делать, если ты молод, красив, но жизнь тебе страшно наскучила? Конечно, умереть! Кто может помочь, если самому страшно? Конечно, двое таких же друзей. А что, если помощь в самоубийствах — оригинальный способ заработать? Когда троим авантюристам в голову приходит такой бизнес-план, им уже не до смерти!
ГОРЯЧАЯ 20-КА