Фильмов: 47559Расширенный поиск
Игорь Каленов
Дата рождения 1967-04-27
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
12 месяцев. Новая сказка

12 месяцев. Новая сказка (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 3.8 votes: (1 204), IMDb 5.0 votes: (11)
Девочка из нашего времени попадает в сказочный мир. Среди зимы она должна принести из леса букет подснежников, чтобы наступил Новый Год, который решил отменить злой королевский советник. И только тогда она вернется к родителям.
Полумгла

Полумгла (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 7.1 votes: (832), IMDb 6.8 votes: (185)
Начало 1945 года. Зима. Исход войны уже предначертан. Пленных немцев привозят в глухую деревушку, расположенную где-то на севере. Местное население составляют, в основном, женщины и старики. Сильный пол отправился защищать Родину. С понятной неприязнью военнопленных встречают в этом глухом местечке. Их, в качестве рабочей силы, привезли сюда возводить вышку для радиомаяка. Фильм являет собой притчу, которая учит даже в самые трудные и горькие времена оставаться в первую очередь человеком. История покажет взаимоотношения двух совершенно разных наций и менталитетов, в которых основную часть занимает человеческая доброта и умение прощать.
Горько!

Горько! (1998)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.3 votes: (554), IMDb 6.0 votes: (32)
Сюжет разворачивается в ЗАГСе. Невеста изрядно задерживается, так что жениху и гостям остаётся только напряжённо ждать. Тамада, дабы гости не скучали и не переживали, начинает рассказывать забавные истории из семейной жизни и всяческие анекдоты на тему свадьбы. Гости, подхватив эту тему, тоже стали делиться своими историями и историями друзей и знакомых. Делились они, правда, далеко не самыми светлыми моментами своей семейной жизни. Своими рассказами гости обличали женщин, говоря о них как о коварных и жадных существах, не знающих стыда и совести. Наслушавшись этих кошмарных историй, жених изрядно разнервничался и сбежал прямо из-под венца.
На рубеже. Ответный удар

На рубеже. Ответный удар (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (58), КП 5.1 votes: (176)
Капитан пограничных войск Северного Кавказа Смолин Тимофей во время несения службы был тяжело ранен. Когда он немного поправился в госпитале, то был направлен на северо-западный рубеж, поскольку обстановка там была более тихая, нежели на Кавказе. Не смотря на тёплый приём на новом месте, Смолина не покидали мысли о том, что все его знания и умения здесь не к чему, а вот на своём прошлом месте службы он точно смог бы проявить свои способности. Он привык рисковать своим здоровьем и жизнью, и по другому не умеет. Но, как ни странно, даже в таком тихом месте, капитан не остался позади. Он берётся за расследование убийства своего боевого товарища, которое произошло при весьма загадочных обстоятельствах.

Добавлена 4-я серия из 4 (25.05.2014, 21:08)
Операция «С новым годом»

Операция «С новым годом» (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (5 957), IMDb 5.7 votes: (346)
В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска.

Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона.
Александр. Невская битва

Александр. Невская битва (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 5.0 votes: (5 235), IMDb 5.0 votes: (387)
Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.
Укрощение строптивых

Укрощение строптивых (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 3.9 votes: (3 579), IMDb 4.6 votes: (115)
Чумовая блондинка с неотделимыми атрибутами: чихуахуа в сумке и богатым бойфрендом под каблуком, успешный бизнесмен «Мурзик» — владелец частного самолёта в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу. Тайга — это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским «отдыхом».

Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в ход пойдут «защитная вуаль» от комаров и брюки строгого покроя, а одна из строптивых красавиц останется в лесу наедине с брутальным и немного чокнутым мужиком…
Фаворит

Фаворит (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (214)
Летопись придворного фаворитизма эпохи царствования Екатерины Второй изобилует многочисленными фактами и вымыслами. Однако, в бесконечной череде ее фаворитов встречались и незаурядные фигуры, страстные патриоты. Они дерзко вторгались в Большую Политику, управляя не только коронованной любовницей, но и всем российским государством. Среди таких людей первое место принадлежит князю Потемкину.

Добавлена 8-я серия (27.10.2023, 12:57)
Все будет хорошо

Все будет хорошо (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.9 votes: (22 948), IMDb 6.9 votes: (305)
Рабочее общежитие в российской провинции — нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара — эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя.

Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в «совковые» времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее сына, Петя, влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!), пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!
Особенности национальной рыбалки

Особенности национальной рыбалки (1998)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (75), КП 7.5 votes: (125 229), IMDb 7.2 votes: (3 822)
Компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе — на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли. В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии.

После поспешного возвращения выясняется, что по ту сторону Финского залива осталось очень много водки. Так что хочешь — не хочешь, а придется возвращаться…

ГОРЯЧАЯ 20-КА