Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alexander Voulgaris
Александр Вулгарис
[ Композитор, Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1981-02-22
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Яблоки

Яблоки / Apples / Mila (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (1 167)
В Афинах разгорается необычная эпидемия, люди внезапно теряют память. Жертвой становится и Арис – его находят на остановке автобуса без документов. В реабилитационном центре Арис узнает, что восстановить память невозможно. Взамен ему предлагают программу по созданию новой личности.
Последняя запись

Последняя запись / The Last Note (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 7.8 votes: (1 508)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в апреле 1944 года, когда немецкий генерал и три офицера были убиты партизанами Народно-освободительной армии Греции. В ответ немецкое командование постановило совершить расстрел двухсот политических заключенных, протестовавших против диктатуры генерала Метаксаса.
Парк

Парк / Park (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (222)
В заброшенной, отрезанной от города и никому не нужной олимпийской деревне, среди разрушающихся спортивных объектов, праздно шатается банда подростков. Для них это место - ненавистный родной дом: их семьи получили здесь бесплатные квартиры сразу после Олимпиады. Мечтая сбежать из этого гиблого места, Димитрис и Анна каждый день уезжают тусоваться на дешевый курорт в пригороде Афин, где наблюдают за отдыхающими, пытаясь примерить на себя другую жизнь.
Клык

Клык / Dogtooth / Kynodontas (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 6.4 votes: (25 992), IMDb 7.2 votes: (109 726)
В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Дом окружен высоким забором, за который дети никогда не выходили. Они растут, развлекаются, учатся и играют так, как считают нужным их родители, не испытывая никакого влияния со стороны. Они верят, что самолеты, пролетающие над ними, игрушечные, а «зомби» — это название желтого цветочка.

Войти в дом из внешнего мира может только Кристина. В компании главы семейства она работает охранником. Ее приглашают для того, чтобы сын с ее помощью удовлетворял свои сексуальные потребности. Взрослые дети знают главный закон семьи: «нельзя покинуть дом, до тех пор, пока у тебя не выпадет правый клык». Они уже давно живут в ожидании этого момента, не подозревая, что он не наступит никогда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА