Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ксения Скакун
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-02-06
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Всё равно ты моя

Всё равно ты моя (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40)
Вита Денисова возвращается в родной город на похороны бабушки. Эта поездка, по планам Виты, не должна была продлиться и трех дней, а затянулась на несколько лет. С первого дня Вита попадает в вихрь проблем, в результате чего девушке придется растить чужого ребенка, заявить на мужчину, которого все еще любит, и жить с абьюзером. Но обстоятельства заставят её бороться за семью и своё счастье.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.04.2023, 12:42)
Женское дело

Женское дело (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (60), КП 7.1 votes: (2 695)
История двух подруг – сотрудниц отдела по расследованию резонансных преступлений Следственного комитета.

Авторитарная, яркая Ирина Макарова, «сэлф-мэйд вумэн» постбальзаковского возраста и тихая, болезненно замкнутая, совсем молодая генеральская дочка Дина Волошина – им поручено совместное расследование дела об убийстве женщин с особой жестокостью. Ритуальные убийства происходят в разных частях города – очевидно, что сделал это один человек, конченый психопат. Они поймают его, потому что они сами «ненормальные стервы», как считают представители мужской части сотрудников отдела.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 05:17)
Осторожно! Вход разрешён

Осторожно! Вход разрешён (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 5.5 votes: (144)
Владимир — преуспевающий бизнесмен, у него есть невеста, они собираются на Мальдивы. Но в последнее время Владимира что-то гложет, он и сам не понимает, что именно. Внезапно он откладывает отпуск и решает поехать в свой родной город, чтобы вспомнить молодость и повидаться со старыми друзьями.

Там Владимир узнает, что недавно в город вернулась его одноклассница Анна, в которую он был без памяти влюблен. В школе Анна была первой красавицей, к тому обладала незаурядным литературными способностями. Девушке прочили блестящее будущее. Но когда на выпускном Владимир признался ей в своих чувствах, она жестоко посмеялась над ним и унизила перед всем классом.

Теперь все изменилось. Анна не стала известной писательницей. Она не замужем и работает простой продавщицей в книжном магазине. Владимир же, напротив, теперь богатый и успешный мужчина. Жизнь подарила ему шанс поквитаться с Анной. Воспользуется ли он им?
Испытательный срок

Испытательный срок (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (111)
Гражданский муж Ксюши проворовался и скрывается от правосудия и обманутых клиентов. Всё имущество описано и отобрано. Матери-одиночке позарез надо найти работу. Дайте ей только шанс и она перевернет мир! Но… ветрянка у двоих ее близнецов рушит все планы. Новая работа могла бы разом решить все проблемы. Но как быть, если начальство не переносит слов «больничный-дети» и ни за что не возьмет на работу мать двоих малышей? «Багаж» решено скрыть, а достоинства приукрасить. Ей бы только продержаться испытательный срок, который совпал с 21 днем карантина. На помощь отчаявшейся мамочке приходит жилец, инфантильный и безответственный разгильдяй.
Раскаленный периметр

Раскаленный периметр (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (636)
Два друга Игорь и Андрей возвращаются из армии и решают поехать отдыхать в гости к тете Игоря. Они отправляются в приморский городок. Когда они приезжают, то узнают, что на пляжах пропадают молодые девушки. Полиция проводит поиски, но результатов нет. Парни знакомятся с двумя девушками, а потом их задерживают для показаний. Оказывается, их новых знакомых тоже украли.
После допроса следователя Никольский понимает, что ребята не имеют отношения к похищению. Он рассказывает Игорю и Андрею, о том что по некоторым данным совершают преступления двое высоких молодых людей, мускулистого телосложения.
Утром на море Игорь видит подходящих под это описание парней, которые знакомятся с девушками. Андрей же не обращает на это внимание и идет купаться. После того как он выходит из воды, то видит своего друга без сознания. Игоря привозят в больницу и он находится в коме. Врачи выясняют, что ему ввели сильнодействующее вещество. Андрей рассказывает майору Никольскому, что произошло и просит участвовать в его расследовании.

Добавлены 1-4 серии (31.10.2014, 18:57)
Золотое сечение

Золотое сечение (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 4.9 votes: (970), IMDb 5.4 votes: (56)
Алекс — модный персонаж шоу-бизнеса. Однажды во французском журнале он встречает статью со старинной фотографией. Статья о крупном выигрыше в казино в колониальной Камбодже. На фотографии Герой узнает своего деда, которого все считали погибшим. Герой просит свою бывшую возлюбленную атташе по культуре Франции все разузнать. Выясняется, что в Париже Героя много лет ждет наследство. Хранителем наследства оказывается масон высокого ранга. Он рассказывает Герою историю деда, отдает ему выигрыш и вовлекает в масонский заговор.

Он излагает Алексу некую систему, по которой мир устроен, как часовой механизм. В нем есть определенное количество религиозных святынь, все они должны занять свои законные места. Только тогда наступит мировая гармония. Дед Героя — человек со сложной Судьбой, будучи в Камбодже в 50-е годы, занимался поиском одной из этих святынь. Это Золотая статуя Будды. Масон предлагает Алексу продолжить его дело. Герой, устав от гламурной суеты, соглашается и отправляется в Камбоджу…
Удача напрокат

Удача напрокат (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.6 votes: (233)
В жизни Кристины все прекрасно: жених — красавец, богатый наследник Николай, отличная работа в одном из самых крупных банков страны. Через пару месяцев Кристине исполнится тридцать. Кристина ждет дня рождения с особым трепетом: когда-то старая гадалка сказала ей, что если она встретит свое 30-летие успешной, то и дальше ей будет сопутствовать удача, а если нет, то ходить Кристине одинокой и бедной до конца своих дней.

На память гадалка дала девушке медальон, который должен был охранять ее от невзгод. Но по роковому стечению обстоятельств, коллега Кристины, неудачник Сергей, разбивает ее счастливый медальон. И сказочная жизнь Кристины превращается в ад: она заваливает проект, и застает жениха с другой женщиной. Кристине предстоит пройти через массу неприятностей, чтобы понять, что главное в жизни не мистические предсказания и волшебные амулеты, а близкие люди, которые ее окружают.
Шпильки 3

Шпильки 3 (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.5 votes: (117)
Главные героини фильма, как и прежде, продолжают работать в ночном клубе, и жизнь каждой из них, казалось бы, течёт гладко и благополучно. Но однажды исчезает одна из танцовщиц — Жанна. Она не выходит на работу и не отвечает на звонки.
Шпильки 2

Шпильки 2 (2009)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 5.6 votes: (172)
Жизнь четырёх героинь изменилась: Света родила ребёнка и больше не работает в клубе, Катя теперь тренирует новых девушек-танцовщиц, Таня — студентка мединститута, работает лаборантом в больнице, Ксения по-прежнему танцует в клубе, у неё сложились отношения со следователем Михайловым, который ранее помог девушкам. Михайлов ведёт дело опасного преступника, возглавляющего преступную группировку, на счету которой множество заказных убийств высокопоставленных лиц. Главарь группировки пойдёт на всё лишь бы уйти от следствия.
Шпильки

Шпильки (2009)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (402)
Четыре танцовщицы стриптиз-шоу в одном из роскошных клубов Санкт-Петербурга не дружат между собой, встречаются только по работе. Клуб не предоставляет интим-услуг, для девушек это работа, танцы, за которые хорошо платят. Одна из девушек арестована, в клубе проводится обыск — у Кати (танцовщицы, руководительницы маленького коллектива) найдены наркотики, она отправлена в КПЗ.

Девушки понимают, что без Кати их уволят с работы — Катя была лидером, ставила все танцы и была главной звездой их шоу. Танцовщицы решают выяснить, что же случилось с Катей — никто из девушек не верит, что у Кати могли быть наркотики — она никогда, как и все остальные танцовщицы, ими не занималась, не употребляла и не торговала.

Общая беда сплачивает девушек, они начинают действовать сообща и открывают друг в друге те стороны, о которых не подозревали, становятся подругами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА