Фильмов: 47557Расширенный поиск
Вера Яковенко
Сортировать по:
Не показывать:
Тонкая работа

Тонкая работа (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (853)
Лина живет самой обычной жизнью: муж Борис и дочь Настя, работа преподавателя французского в престижной гимназии. Правда, Борис одержим идеей организовать свой бизнес. Зарплаты и подработок Лины едва хватает, чтобы выплачивать взятые Борисом кредиты. Вскоре ситуация выходит из-под контроля: Борис уходит из семьи; Лину увольняют из гимназии из-за конфликта с влиятельным отцом одного из учеников; на пороге ее квартиры появляются коллекторы — они не могут найти Бориса, поэтому трясут долги с его жены. Лине приходится устроиться домработницей в обеспеченную семью Караваевых, чтобы оставаться на плаву. Однако и здесь ее ожидают испытания…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.03.2022, 14:10)
С волками жить

С волками жить (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
История юной девушки Евы, которая никогда не знала своих родителей. Четырех лет от роду она попадает в шайку отъявленных воров и жуликов, и чудом выживает в самых мрачных воровских притонах большого города. Но никакие силы зла не могут победить стремление девушки вырваться из оков преступного мира, «обрести счастье чистого домашнего очага» и любовь мужчины своей мечты.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 19:33)
Следователь Горчакова

Следователь Горчакова (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34)
Следователь убойного отдела Анна Горчакова благодаря своей интуиции и нестандартному мышлению расследует самые запутанные преступления. За это ее ценит руководство и любят сотрудники и подчиненные. Но вот на семью и личную жизнь у Горчаковой времени не остается. Муж Анны, шеф-повар и акционер элитного ресторана, настаивает, чтобы она уволилась из правоохранительных органов и, наконец, родила ребенка. Но при расследовании очередного убийства погибает ее сослуживец, и Горчакова не может оставить работу, пока не отомстит киллеру. А параллельно с поиском этого убийцы Горчакова вынуждена расследовать другие особо тяжкие преступления... Кроме того, в жизни главной героини начинаются постоянные конфликты с мужем. Горчаков ревнует жену к новому помощнику прокурора, ведь тот давно знаком с Анной и влюблен в нее с первого класса...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.09.2019, 13:28)
Встречная полоса

Встречная полоса / Зустрічна смуга (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16)
В наше время автомобили – неотъемлемая часть жизни. В мире есть миллионы водителей и пассажиров, и у каждого – своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. Именно такие остросюжетные истории из "жизни за рулем" расскажет зрителям "Встречная полоса". В каждой серии новые события и новые герои: случайные путники, автомобилисты-любители, профессиональные водители – дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские – все те, чья жизнь связана с дорогой.

Добавлена 16-я серия (21.06.2017, 03:13)
Свадебное платье

Свадебное платье / Весільня сукня (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23)
Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.
Центральная больница

Центральная больница (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (47), КП 5.8 votes: (144)
В центральную больницу провинциального города, где одним из ведущих врачей-хирургов работает молодая, красивая и волевая женщина Маргарита Сергеевна, приезжает талантливый врач-хирург Рустам. Маргариту и Рустама связывает давний роман еще со студенческой скамьи. Чувства между давними влюбленными вспыхивают с новой силой, и Маргарита Сергеевна оказывается перед непростым выбором — простить или нет любовь всей своей жизни. Соперничает с Рустамом и борется за расположение Маргариты ведущий хирург больницы и любимчик женщин Максим.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (24.08.2016, 07:59)
Контракт

Контракт (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (43), IMDb 3.7 votes: (15)
Однажды к городскому бомжу Григорию подсаживается незнакомец и предлагает вернуть ему квартиру, работу, социальное положение за одну небольшую услугу. Григорий не осознает: отныне что бы он ни делал, его судьба предрешена, и он всего лишь пешка в чужой игре.
ГОРЯЧАЯ 20-КА