Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алина Семерякова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Раневская

Раневская (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (41), КП 7.5 votes: (21 042), IMDb 7.1 votes: (72)
Несмотря на запрет родителей, 20-летняя Фаина Фельдман едет покорять театральную Москву. Столица встречает ее враждебно, но Фаину это мало волнует, тем более, что в ее жизни появляются настоящие друзья и наставники, которые учат, помогают, покровительствуют. Каждый маломальский успех сменяет серьезная жизненная драма. Революция, потом война… и всякий раз — нешуточная борьба за жизнь, которая держится на хрупкой надежде, огромной любви к театру и абсолютной вере в собственное предназначение.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.03.2023, 07:34)
Преданная

Преданная / Viddana (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.5 votes: (352), IMDb 7.0 votes: (292)
История начинается в Станиславе во второй половине 19 века. Доктор Ангер теряет в пожаре жену, но удается спасти двух девушек - родную дочь Аделю и дочь домашних рабочих Стефанию. В момент отчаяния доктор решает воспитывать их вместе. Проходит 25 лет. Девушки выросли и так же неразлучны, хотя Аделя теперь замужем. Стефа же ведет хозяйство, утоляя свою страсть в кулинарии. И они до сих пор не понимают, кто они друг другу: сестры и подруги, или служанка и хозяйка. В калейдоскопе любви и ревности, двойных смыслов и тайн грань между реальностью и вымыслом окончательно исчезает.
Шеф полиции

Шеф полиции (2013-2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (73)
Семён Бень — это имя бывшего руководителя полиции в городе Хайфа, Израиль. Однако теперь он является самым обычным пенсионером. Как-то раз Семёну нужно появиться в Одессе. Там его друг умер и оставил необычное наследство, старенькую таксу. Только попутно Семён выясняет, что товарищу, так сказать, «помогли» умереть. И поэтому берётся за расследование. Благо, способности есть, а опыт не пропьёшь. Ну, ещё Лиза Глинская помогает. Это хозяйка квартиры, где проживал друг Семёна. Да и племянник, милиционер, тоже не остаётся в стороне от сложившейся ситуации. Лизе очень нравится Семён и по душе игра в следователя. Семёну приходится преодолевать различные курьёзы, и разоблачение преступника неминуемо.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2020, 13:06)
Любить нельзя забыть

Любить нельзя забыть (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14)
Владелец строительной империи Данила встречает день рождения в своем роскошном пентхаузе, не подозревая, что именно этот день круто изменит его жизнь. Череда непредвиденных событий заставляет его посмотреть на мир по-другому. Как он пройдет все испытания, уготованные судьбой?

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2020, 15:10)
Без колебаний

Без колебаний (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (13)
Когда речь идёт о жизни близких, люди подчас готовы пожертвовать собой. Но как принять такую жертву? Дина живёт ради одной цели — спасти сына Анатолия. У молодого человека больное сердце. Без срочной операции он не проживёт и года. Но для этого требуются большие деньги. Дина зарабатывает везде, где только может — убирается у соседей, моет полы в подъезде. Но вдруг богатая соседка Тамара даёт Дине нужные деньги. Теперь Дина сможет оплатить операцию. Однако вскоре Тамару находят мёртвой, а Анатолия арестовывают по подозрению в убийстве. Дине нужно найти настоящего преступника. Но как это сделать, если её сын сам признаёт вину?

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 18:00)
Я рядом

Я рядом (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.0 votes: (202)
О сокровищах бабки Серафимы ходили легенды. Огромный сундук с несметными богатствами старуха хранила в своей спальне. Соседский мальчишка Сашка решился выведать содержимое. Клад оказался весьма странный — бесчисленное количество коробочек с кольцами, на каждой написан год, начиная с 1941-го… Сашка не случайно оказался в доме Серафимы. Трагедия его семьи была тесно связана с судьбой старухи.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:39)
Арифметика подлости

Арифметика подлости (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (5 182), IMDb 5.7 votes: (23)
Однокурсниц Марину и Варю связывает общая история. Когда-то у отца Марины и матери Вари был роман, после которого Борис вернулся в семью, а у Людмилы жизнь пошла по наклонной. Варя, вынужденная работать на панели, чтобы иметь хоть какие-то деньги, вынашивает план мести. Она завязывает роман с преподавателем физкультуры Костей, в которого влюблена Марина, и вскоре объявляет ему о своей беременности. Костя делает Варе предложение, но во время свадьбы выясняется, что ребенка от Кости ждет и Марина.
Ящик Пандоры

Ящик Пандоры (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 6.9 votes: (1 307)
Всеволод Ларионов — врач. Повсюду за ним, как декабристка, следовала его жена Анна, по профессии педагог. Долгие годы Всеволод работал в детском доме, а поскольку у супругов не было детей, то перед переездом на новое место, они удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем — еще Наташу и Максима.

В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют «ящиком Пандоры». Разговоры о происхождении детей сначала откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду.

Все дети одинаково любимы, хоть и не похожи ни внешне, ни характерами. Но однажды, правда раскрылась и внесла раскол в семью, чего родители так опасались. Каждому пришлось бороться не только с жизненными обстоятельствами, но и с самолюбием, которое шептало: «тебя обманули».
Обучаю игре на гитаре

Обучаю игре на гитаре (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (478)
Олег Марков — гениальный 40-ка летний хирург собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его спасает звонок с работы. На кону жизнь 10-ти летнего мальчишки. Олег спасает ребенка. Мальчишка напоминает ему о молодости, упущенных возможностях. Когда то мир был наполнен смыслом. Он играл на гитаре, любил. Далекий 1989 год — студенческие годы и первокурсница Марта. В больших уродливых очках так трогательно влюбленная в него — музыканта со старшего курса. Кто тогда знал, что спустя 10 лет эта невзрачная девчушка перевернет его мир. И уже он — Олег будет готов бросить к ее ногам весь мир. Откажется от семьи. Только вот роковая авария навсегда разлучит их. Возле больничной кровати Олега месяцами останется дежурить жена. Марта исчезнет. Исчезнет навсегда из жизни, но не из сердца.

И вот сейчас возле кровати спасенного мальчишки сидит она — Марта, только старше и еще красивее. Олег догадывается — мальчик его сын. Ему становятся ясны причины исчезновения любимой женщины. Они вновь обретают друг — друга, но есть одна страшная тайна. Олег смертельно болен, именно от безысходности болезни, он хотел покончить собой. Марта узнает о болезни. Она уговаривает его оперироваться. После сложной операции Олег видит сон — его сын играет на гитаре. Ту самую песню, которую когда то написала для него девочка в уродливых очках.

Добавлены 1-4 серии
Анна Герман. Тайна белого ангела

Анна Герман. Тайна белого ангела (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 8.3 votes: (32 122), IMDb 8.4 votes: (42)
История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание. В те дни ей пришлось снова пережить трагические события своего детства — арест отца, обвиненного в шпионаже, скитания их осиротелой семьи по Средней Азии, смерть маленького брата, войну и побег в Польшу в надежде скрыться от преследователей из НКВД… Первую любовь и первый успех…

Никто из врачей не верил, что она выживет. А если даже это случится, ей пророчили полную неподвижность до конца жизни. Однако, после 12 дней комы небо даровало ей шанс начать жизнь заново. И она совершила невозможное, став «белым ангелом» советской эстрады…

ГОРЯЧАЯ 20-КА