Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tomas Michaelsson
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беги, Уйе, беги

Беги, Уйе, беги / Spring Uje spring (2020)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (35), IMDb 6.9 votes: (1 455)
Обратившись к врачу по поводу небольшого недомогания, Уйе узнает, что у него болезнь Паркинсона. Он решает скрыть эту новость от семьи и попытаться в одиночку разрешить все внезапно возникшие экзистенциальные вопросы.
Эго

Эго / Ego (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (98), КП 7.1 votes: (273), IMDb 6.2 votes: (2 520)
Эго молодого, привлекательного парня Себастьяна очень ярко выражено. В свои двадцать пять он во всю наслаждается обеспеченной жизнью, которая наполнена вечеринками, знакомствами и отношениями на одну ночь. Себастьян привык хорошо выглядеть, носить стильную и дорогую одежду, а так же добиваться всего, чего хочется. Но однажды с ним случается неприятный инцидент в результате которого парень теряет зрение. Некогда яркий, красочный мир становится черным.

Слепота приводит Себастьяна в бешенство, а после вгоняет в депрессию. На помощь ему приходит молодая девушка Миа, которую он нанимает как проводника и личного помощника, выполняющего любые просьбы. Со временем отношения между Себастьяном и Мией перерастают в романтические, но паре еще предстоит проверить на прочность свои чувства.
Королевские драгоценности

Королевские драгоценности / The Crown Jewels / Kronjuvelerna (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (670), IMDb 5.9 votes: (2 202)
Фраганция арестованa за покушение на убийство Ричарда Перссонa, сынa влиятельного владельца обувного завода. Во время ее допроса открывается удивительная и замечательная история ее жизни. Мы следуем за ней через ее бедное детство, ее юность, где она встречает большую любовь своей жизни, звезду хоккея Петтерсона-Йонссона, прямо к той роковой ночи, откуда и начинается история.
ГОРЯЧАЯ 20-КА