Фильмов: 47557Расширенный поиск
Katsuhiko Chiba
Катсухико Чиба
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воин-волшебник Луи

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier / Mahou Senshi Louie (2000-2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (159)
Главный герой Луи — сын ректора Академии при Гильдии Магов и, по совместительству её студент. А так же обаятельный, охочий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный боец. Троим искательницам приключений: жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль позарез требовался маг в команду и они случайно встречают Луи. Но выясняется, что Луи хоть и учится на мага, у него куда лучше получаются сражаться голыми руками и подручными средствами. Он постоянно путает заклинания (вместо «усыпления» бывает использует «взрыв») и предпочитает все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, но случилось невероятное, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно гласило, что Луи должен стать её «героем» и она должна постоянно его сопровождать. Теперь Луи были вынуждены принять в команду, и поэтому благодаря нему ещё случится немало неприятных для команды и смешных для зрителя моментов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2017, 12:58)
Полное затмение

Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (385), IMDb 6.4 votes: (192)
В 1967 году лунная экспедиция впервые встретила «братьев по разуму». Огромные пришельцы перебили астронавтов, потом сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только крайним напряжением сил врагов, получивших имя БЕТА, удалось сдержать на границах Евразии, причем главную роль сыграли спешно созданные 20-метровые боевые роботы. Островная Япония, конечно, выиграла: теперь она, наряду с США и Россией — ведущая военная держава. Но что с того? В конце XX века стало ясно, что земляне лишь защищаются, и поражение — вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов учится Юй Такамура — наследница древнего самурайского рода, приближенного к Императору…

Неизбежное случилось — БЕТА ворвались в Японию и стремительно двинулись к столице. Курсанты, еще не завершившие обучение, попали на фронт — в истории такое бывало множество раз. Такамура одна из немногих сумела выжить, в буквальном смысле не угодить в пасть захватчикам, обрести опыт и мастерство. И вот боевые успехи (и родственные связи) привели к тому, что Юй отправилась координатором на секретную базу на Аляске, где в отчаянной попытке переломить ход войны международный коллектив ученых создает новое поколение боевых роботов. Конечно же, испытывать машины будут лучшие молодые пилоты различных наций, попутно выясняя, кто из них самый крутой. А как иначе — без гусарской удали и куража последний козырь человечества точно не разыграть!

Добавлена 25-я серия (05.02.2021, 19:22)
Алхимическое оружие

Алхимическое оружие / Busô renkin (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.8 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (438)
Однажды вечером, старшеклассник Муто Кадзуки увидел свет на заброшенном заводе. Ему стало любопытно, и он решил заглянуть туда. Именно этим невинным поступком он изменил всю свою жизнь. Там в темноте цехов Кадзуки столкнулся с огромным монстром, готовящимся напасть на свою жертву — беззащитную девушку. Борясь со страхом, парень кидается на помощь незнакомке и платит за это своей жизнью.

Удар монстра вырывает ему сердце. Однако незнакомка оказывается не такой уж простой и беззащитной. Она спасает его от смерти, даруя ему новую жизнь. Отныне в груди Кадзуки вместо сердца бьётся «какугэн» — стальной шестигранник из уникального алхимического сплава…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (29.11.2015, 20:08)
Инуяся / Инуяша. Пес-демон

Инуяся / Инуяша. Пес-демон / Inuyasha (2000-2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.9 votes: (1 365), IMDb 7.9 votes: (12 186)
Главная героиня - Кагомэ Хигураси - девушка из Токио, учащаяся в средней школе. Она со своей семьей живет в старом сиротском храме, который принадлежит ее семье вот уже несколько поколений. Однажды к ней обращается ее младший брат Сота с просьбой спасти их домашнего кота, который свалился в колодец. Сам Сота боится туда идти, поэтому после учебных занятий Кагомэ отправляется на помощь животному. Когда девушка подошла к колодцу, на нее внезапно набрасывается демон-сороконожка со странной просьбой отдать Камень Четырех Душ. Отбившись от монстра, Кагомэ выбирается из колодца и понимает, что оказалась в древней Японии.

Добавлена 18-я серия 7-го сезона (28.02.2022, 17:09)
Король шаманов

Король шаманов / Shaman Kingu (2001-2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.1 votes: (36 087), IMDb 8.1 votes: (4 863)
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА