Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tara Jayne
Тара Джэйн
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-09-20
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Энчантималс. Тайны заснеженной долины

Энчантималс. Тайны заснеженной долины / Enchantimals: Secrets of Snowy Valley (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (17)
История начинается с того, что мишка Пристина разлучается со своим зверьком Снежком, когда их дом-льдина раскалывается пополам и разделяет их. Пристина грустит и отправляется пожить к своей подруге Сибилле в Заснеженную долину, где проходит подготовка к Фестивалю северного сияния. Подруги разрабатывают план поисков потерянного зверька. Гости со всего Эвервайлда прибывают в Заснеженную долину, чтобы попробовать знаменитый горячий шоколад хаски Ханы, покататься на лыжах и насладиться северным сиянием, которое обещает стать самым зрелищным в истории. Но тут случается кое-что неожиданное, что грозит сорвать весь праздник! Волшебницам Энчантималс нужно срочно действовать, чтобы отыскать зверька Пристины, решить новые возникшие проблемы и не допустить срыва чудесного праздника в долине.
Покемон: Судьба Деоксиса / Покемон: Деоксис, гость из космоса (фильм 7)

Покемон: Судьба Деоксиса / Покемон: Деоксис, гость из космоса (фильм 7) / Gekijouban Poketto monsutâ Adobansu jenerêshon: Rekkuu no houmonsha Deokishisu (2004)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 5.9 votes: (259), IMDb 6.1 votes: (2 250)
Когда Эш, Пикачу и друзья приезжают в сверхсовременный город Ларусс, чтобы сразиться в знаменитой башне, появляется космический гигант Деоксис! Он угрожает городу, и Эш с друзьями, пытаясь защитить жителей, оказываются в самом захватывающем приключение в своей жизни!
Генератор Рекс

Генератор Рекс / Generator Rex (2010-2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 770), IMDb 7.5 votes: (3 464)
Действия мультсериала происходят в недалеком будущем. Главный герой 15-летний парень Рекс, способный создавать невероятные технические устройства из своего тела. Он был завербован в странную компанию «Providence». Его главной задачей является отслеживание генетически-мутировавших биологических существ (будь то звери или даже люди), в погоне за которыми где только он не побывает. Вместе с ним путешествует загадочный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна. В мультсериале ему предстоит расследование целого ряда биологических мутаций, частью которых есть и он сам.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (25.07.2020, 15:37)
Рубаки Try

Рубаки Try / Slayers Try (1997-2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.8 votes: (453), IMDb 8.0 votes: (411)
Блестящего сюжета основного сериала «Рубаки» и даже «Рубаки Next» оказалось недостаточно, чтобы удовлетворить жажду зрителей к приключениям весёлой и дружной команды волшебников, воителей и чудовищ. Благодаря этому спросу после двух сезонов вышла и третья часть, которая предполагает стать заключительной – «Рубаки Try». Казалось бы, эпичность и насыщенность сюжета уже нельзя превзойти более, чем в «Рубаках Next», но новый сезон докажет вам, что невозможное возможно. На этот раз героиня Лина Инверс вместе со своими друзьями сразится с антагонистами из параллельной реальности. Им предстоит столкнуться с настоящими драконами, монстрами, древней магией… Остроумный юмор и подлинные драмы разворачивают прямо на глазах удивлённого зрителя.
Король шаманов

Король шаманов / Shaman Kingu (2001-2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.1 votes: (36 087), IMDb 8.1 votes: (4 863)
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА